Vd-Zaslavl'_3.jpg

Вечернее тренировочное покатухо. 40 км. Асфальт.

1. Старт - 21.15 от Стелы.
2. Едем по ВД до пересечения проспекта победителей и кольцевой, съезжаем на проспект, продолжаем движение по нему в сторону Жданович, упираемся чуть дальше в Т-образный перекресток, сворачиваем налево, выезжаем на трассу Р-28, направо по ней, едем до моста с объездной дорогой вокруг Заславля. (вполне возможно, что на этом отрезке свернем прокатимся до юности и обратно, это еще где-то 6 км) Разворачиваемся и едем обратно тем же маршрутом.
3. Скорость движения - По ВД- 25, по шоссе 30+
4. Едем не особо оборачиваясь. Отставших ждем на точках выезда на шоссе с вд, далее -на разворотном мосту около Заславля, по пути обратно -опять на съезде на ВД.
5. По ВД возвращаемся к стеле 30-. На стеле рассредотачиваемся.
6. Будет темно, очень темно.....и страааашшшшноооо......

В Заславле сбили шоссера (объездная дорога, микрорайон №2). Стоит авто с разбитым лобовиком, велосипед под капотом, рядом много других шоссеров. Идет разбор с ГАИ. Пострадавшего не видел, надеюсь жив. Кто знает подробности?

Цитата сообщения от отправленного 25 Сен, 2010 в 18:39

В Заславле сбили шоссера (объездная дорога, микрорайон №2). Стоит авто с разбитым лобовиком, велосипед под капотом, рядом много других шоссеров. Идет разбор с ГАИ. Пострадавшего не видел, надеюсь жив. Кто знает подробности?

тебе на онлайнер... точно не в эту тему

В эту субботу 2 октября, покатуха 150 км, шоссе, восхождение на Дзержинскую Гору. Отличная трасса для отработки подъёмов. Старт 10.00 с площади Казинца на стороне поликлиники.

Подробная информация, подробная карта с фото и треком здесь http://velobanda.livejournal.com/3376.html#cutid1

Я, как и некоторые участники этого форума ходили на Минск-Арену развлекаться. В этом году тоже планируем как соберемся будет анонс.

Я бы тоже присоединился.
Ждём анонса!
А вы на трэковых байках там ездите или на соём?

Спасибо! Замечательная информация)
Я буду там в следующий вторник.