Мэй би кто-нибудь катается в Слуцком или Дзержинском направлениях...покатался бы км 40-80 желательно во второй половине дня..или рано утром.....быстро не езжу...25-30 км/ч

13.07.2010 в 1900 на посту ГАИ на логойке. Едем раубичи, темп бодрый, там устроим гоночку на перегонки за шакаладку, если небудет рыже-броллеров на трассе. Желающие отписываемся звоним.
Отменяетца - дождь!

Удалённый пользователь

есть желающие завтра утром погонять на шосере

Есть желание, но вечером, и не по дождю. Сессия выбила из ритма. Посему езжу на небольшие расст.

Удалённый пользователь

кто на утрению вело пробежку по лагойке

15.07.2010 в 2000 на посту ГАИ на логойке. Едем раубичи, темп бодрый, там устроим гоночку на перегонки за шакаладку, если небудет рыже-броллеров на трассе и дождя. Желающие отписываемся звоним.

3-4 круга по асфальтированному кольцу. На пИрИгОнКи. Победителю, большая ШЫКАЛАДКА.
Хотя, я думаю, что чем больше участников, тем больше должно быть шыкаладак :))

Удалённый пользователь

есть желающие завтра погонять?
дистанция 120 км выезд 7 00-8 00
как договоримся выезд по логойке потом переезд на трассу на мядель
едем до поворота на логойск
потом соответствина до логойска и возрощаемся по лагойке

кто 23.07 желает прокатится по лагойке, темп средний, в зависимости от силы ветра, можно утром , минимум с 8 00, можно встретится на бывшем посту гаи,(я не на шосаре а на гибриде) , лучше сообщить сообщением тел 121 68 35 вел, мтс не помню)

Удалённый пользователь

кто завтра хочеть прогнать соточку в бодром темпе

27.07.2010 в 8-10 старт на Гдодненской трассе (бывший пост, перед заправкой), в Новое поле и обратно, темп бодрый, отстающих не ждем.