Цитата сообщения от nonentity отправленного 28 Май, 2010 в 16:45

29.05.10 в 10.00 на бреской трассе перед постом ГАИ. дистанция порядка 90 км. темп средний.

У меня планы появились ... давай в 9-30... включи телефон, не могу дозвониться...

Цитата сообщения от nonentity отправленного 28 Май, 2010 в 16:45

29.05.10 в 10.00 на бреской трассе перед постом ГАИ. дистанция порядка 90 км. темп средний.

Переносится на 9-30

ааааааааа... как руки чешутся))) - хочу с вами)))
Если получится, то +1))))

Мне просто интересно, a вы на выездах едете когда-нибудь крутящейся шеренгой по-двое (т.е. ведущий с права уходит тут-же в левую шеренгу, за ним следующий и так по цепочке). У нас это делается почти на каждой покатушке. Получается быстрее скорость и если пелотон большой (30-50 чел.), то в левой шеренге отдыхаешь а в правой вкручивашь.

При отсутствии дождя, и жутких намеков на него!!!
29.05.2010 на посте ГАИ по логойсокму шоссе сразу за кольцом в 1800 в Раубичи там кружок или несколько по сомочувствию и домой. Темп средний, вываливших особо не ждем,
Желающие отписываемся, звоним.

Автор
Цитата сообщения от atlantabiker отправленного 29 Май, 2010 в 01:51

Мне просто интересно, a вы на выездах едете когда-нибудь крутящейся шеренгой по-двое (т.е. ведущий с права уходит тут-же в левую шеренгу, за ним следующий и так по цепочке). У нас это делается почти на каждой покатушке. Получается быстрее скорость и если пелотон большой (30-50 чел.), то в левой шеренге отдыхаешь а в правой вкручивашь.

этот способ езды называется колесо, вертушка, иногда итальянка. К сожелению, у нас не набирается столько людей, чтобы можно было закрутить колесо. Пару раз, когда собирались с ветеранами, то получалось поработать в колесе.

а у вас это у кого? и когда вы катаетесь?

Цитата сообщения от yurin отправленного 29 Май, 2010 в 20:57

Завтра, 30.05.10., на утро что-нибудь планируется ?

Я планирую жесткую прощальную тренировку в Раубичах...

Цитата сообщения от atg отправленного 29 Май, 2010 в 21:53
Цитата сообщения от yurin отправленного 29 Май, 2010 в 20:57

Завтра, 30.05.10., на утро что-нибудь планируется ?

Я планирую жесткую прощальную тренировку в Раубичах...

откуда и во сколько стартуешь?

Цитата сообщения от yurin отправленного 29 Май, 2010 в 22:33
Цитата сообщения от atg отправленного 29 Май, 2010 в 21:53
Цитата сообщения от yurin отправленного 29 Май, 2010 в 20:57

Завтра, 30.05.10., на утро что-нибудь планируется ?

Я планирую жесткую прощальную тренировку в Раубичах...

откуда и во сколько стартуешь?

Как проснусь :)
По машиностроителей - дальше по Кольцу.
Буду собираться - кину смс на тел в профиле

"У нас" - это в Атланте, штат Джорджия. Я когда-то катал в вело-клубе БПИ. Часто выхожу на ваш сайт посмотреть чем живёт Минская шоссейная вело-жизнь. Мы каждую субботу собираемся. Обычно чел 30-50, разных возрастов. Группа А - средняя скорость 20+ миль/час; Группа Б средняя скорость 18-20 миль/час.

Цитата сообщения от nonentity отправленного 29 Май, 2010 в 15:18
Цитата сообщения от atlantabiker отправленного 29 Май, 2010 в 01:51

Мне просто интересно, a вы на выездах едете когда-нибудь крутящейся шеренгой по-двое (т.е. ведущий с права уходит тут-же в левую шеренгу, за ним следующий и так по цепочке). У нас это делается почти на каждой покатушке. Получается быстрее скорость и если пелотон большой (30-50 чел.), то в левой шеренге отдыхаешь а в правой вкручивашь.

этот способ езды называется колесо, вертушка, иногда итальянка. К сожелению, у нас не набирается столько людей, чтобы можно было закрутить колесо. Пару раз, когда собирались с ветеранами, то получалось поработать в колесе.

а у вас это у кого? и когда вы катаетесь?

Слава, тебе от Вадима привет ;) встретил его на кольце, в нац форме :) ...

Автор
Цитата сообщения от atg отправленного 30 Май, 2010 в 19:37

Слава, тебе от Вадима привет ;) встретил его на кольце, в нац форме :) ...

Спасибо :)

2 AtlantaBiker БПИ, я так понимаю, это политех. там все еще есть велобаза. там вроде пара-алимпийцы тренируются. по воскресеньям собираются ветераны. не знаю, от настроения у них это зависит или еще от чего, но пару тренеровок у меня с ними средняя выходила в районе 40км/ч. Тянут дядечки и дедушки не подетски :)