так на чем сошлись, логойка и домой по могилевке? (скока км выходит)

Автор
Цитата сообщения от piratto отправленного 25 Мар, 2010 в 23:13

...насчет по будням - впринципе даже в обед могу (пока что так получается) тоесть в 15.00, мне идеально слуцкое шоссе и брестское, но как говорится в хорошей компании и все прилегающие трассы на ура.

по будням катаемся перед работой утром - это где то с 8.10 - 8.30 до 11.00. выезжаем по разному, чаще всего по гродненскому, бывает и на брестское приезжаем, логойка, раубичи... много вариантов)

по маршруту поедим по логойке и домой по могилевке. по километражу - хз, не помню уже:) сколько выйдет, столько выйдет

мне кажется там за сотню набежит, много для первого выезда

Спасибо что прокатили! :)
Мне понравилось, хоть и было тяжело, особенно на тягунках М1.

Там думал: всё, поеду со скоростью шага. Но на могилёвке несколько минут хватило на кое-какое восстановление, и дальше снова покатило...даже не ожидал, благо ветер закончился. а может перекусон сработал.

У меня: 95 км, средняя - 24.8

Особенное спасибо Pilligrim :)

Автор

да, клева ребята вкатываются...

спасибо за компанию. завтра возможно поеду опять. желающие присоединяйтесть

Цитата сообщения от nonentity отправленного 27 Мар, 2010 в 16:23

да, клева ребята вкатываются...

спасибо за компанию. завтра возможно поеду опять. желающие присоединяйтесть

Да мы тоже вкатываемся "правильно". Развернулись догнать группу, едем, чувствую передачка уже очень хорошая стоит, хотя каденс норм, смотрю на комп - 47... вот так пару км и догоняли... с пульсом за 180, и макс скоростью 50.

общий километраж у меня 79 получился.

Если едем завтра - то спокойно, без дерганий.

Автор

нормалек) продышались немножко. завтра с малышами. они спокойно едут

Завтра 4 апреля в 11.00 от ГАИ на Логойке, дистанция около 60-70 км.

Сегодня (05.04.2010) в 17 30 от развязки Сосны-Стайки на могилевском шоссе до М1 , далее направо, там по самочувствию разделку, но планирую 10км туда и 10км обратно, если не будет дождя. Присоединяемся, звоним на мобильный , см. в контактах.

Image not setted in DB user_id: 2312, image_id: 18472

Внимание изменнеия!!!
Сегодня 09.04.2010 в 1800 перед светофором на молокозаводе , на могилевском шоссе (300м за кальцом), см. аттач. Маршрут: по могилевке до М1 , налево до аэропорта, там на курган и по М2 дамой. дистанция 50-60 км , скорость 30-35км/ч без заламываний , работа на объем. Желающие пишем сюда или звоним на мобильный (см. контакты).