В понедельник 26.04.10 утром еду "Могилёвка"-М1-курган-Раубичи-"логойка". Предварительно 10.00 за кольцом на могилевке перед светофором (как у Дуча :))(https://poehali.net/attach/poekhali_2.JPG). Желающим составить компанию желательно отзвониться (можно подвинуть время выезда).

При отсутствии дождя!!!
28.04.2010 на посте ГАИ по логойсокму шоссе сразу за кольцом в 1750 в Раубичи там кружок или несколько по сомочувствию пару раз торчек к вышкам и домой. Темп бодрый(33+), вываливших особо не ждем, хочу успеть до темна, но ссобой брать фликеры и свет.
Желающие отписываемся, звоним.

сегодня днем / вечером есть у кого желание спокойно прокатиться?

Цитата сообщения от juni отправленного 9 Май, 2010 в 15:59

Может я смогу . Если меня не похитят...

Дождик начался :(

Можно попытаться на завтра вечер перенести.

P.S. Вас отпустили(о)? :)

da.Меня все таки похитили) ппц... Кататься с людьми со сборной :\-это ппц. После них я чувствую себя матрасницей. В итоге поехала с ними вернулась с другим человеком) _____теперь вопрос по другому:-в понедельник УЖE матрасницу возьмете с собой?

ПРИ ОТСУТСТВИИ ДОЖДЯ!!! 10.05.2010 в 1740 перед светофором на молокозаводе , на могилевском шоссе (300м за кальцом), см. вложенные. Маршрут: по могилевке до М1 , налево до аэропорта, там на курган, дальше в раубичи торчек пару раз к вышкам или кружок по трассе рыже-броллерной и по М3(логойка) дамой. дистанция 70-80 км , скорость 30-35км/ч без заламываний , но и без матраса. Желающие пишем сюда или звоним на мобильный (см. контакты).

Цитата сообщения от nonentity отправленного 10 Май, 2010 в 22:17

завтра в 8.10 утра, гродненская трасса

+1,
темп средний+ дистанция от 60... явно не рассчитавших силы не ждем.

Цитата сообщения от atg отправленного 10 Май, 2010 в 22:36
Цитата сообщения от nonentity отправленного 10 Май, 2010 в 22:17

завтра в 8.10 утра, гродненская трасса

+1,
темп средний+ дистанция от 60... явно не рассчитавших силы не ждем.

Хорошо пошло... у меня 110 получилось.

Автор

планируем на четверг на 8.20 на уручье возле станции метро.
маршрут: до кургана, там на раубичи, по логойке в город

ПЕРЕНОСИТСЯ НА ПЯТНИЦУ!!!

Цитата сообщения от nonentity отправленного 11 Май, 2010 в 16:18

планируем на четверг на 8.20 на уручье возле станции метро.
маршрут: до кургана, там на раубичи, по логойке в город

Пока +1 ... темп средний

Цитата сообщения от nonentity отправленного 11 Май, 2010 в 16:18

ПЕРЕНОСИТСЯ НА ПЯТНИЦУ!!!

В пятницу, 8.20, возле метро "Уручье" (при условии отсутствия воды с неба)............... +1