Цитата сообщения от алексей владимирович отправленного 24 Окт, 2011 в 10:49

Где находится в.д. ;D может и я присоединюсь.

перезвонимся

на вторник, до обеда 14-15 Р28 Заславль-Новое Поле-Гродн.трасса-Минск Если кто +, форум, СМС, звонок

вот бааалин... за веткой поздно слежу :(
только домой прикатил, от начала серебрянки, до конца в.д. и обратно.
Проехал один, скучно.. парочка "пчел" по дороге и все.
Ветра небыло, на прямых 40 , а так 30 + Огонь просто!
Жаль что никому не позвонил...
Завтра бы с удовольствием, но работаю....

предварительно на СБ ВС при лётной погоде Каменная горка-Ивенец-Раков-Минск /// Каменная горка-Заславль-Новое Поле-гродненская-Минск Если кто надумает-маякните

сегодня днем покачу по в.д. выезд серебрянка около 12.00 , присоеденяемся!

Цитата сообщения от alexis отправленного 26 Окт, 2011 в 16:15

предварительно на СБ ВС при лётной погоде Каменная горка-Ивенец-Раков-Минск /// Каменная горка-Заславль-Новое Поле-гродненская-Минск Если кто надумает-маякните

предлагаю в 12-00 "Каменная горка" СБ

Duch
Автор

В это воскресение 30.10.2011 в 1200 выезд от заправки на против минск-арены едем новое поле туда-обратно как в былые времена, темп спокойный.

воскресенье слуцкое направление в11-00 не много и не быстро.
я после болезни. :-/
погода http://meteoinfo.by/5/ |-I

Цитата сообщения от duch отправленного 28 Окт, 2011 в 15:50

В это воскресение 30.10.2011 в 1200 выезд от заправки на против минск-арены едем новое поле туда-обратно как в былые времена, темп спокойный.

на счет темпа я так понимаю, это шутка... приехавший на покатушку получит конкретную отсадку ;D ;D ;D

Цитата сообщения от organic hallucinosis отправленного 28 Окт, 2011 в 22:47
Цитата сообщения от duch отправленного 28 Окт, 2011 в 15:50

В это воскресение 30.10.2011 в 1200 выезд от заправки на против минск-арены едем новое поле туда-обратно как в былые времена, темп спокойный.

на счет темпа я так понимаю, это шутка... приехавший на покатушку получит конкретную отсадку ;D ;D ;D

я на эту шутку один раз попался |-))

так что никто не составит мне компанию? воскресенье слуцкое направление в11-00 не много и не быстро.

Цитата сообщения от organic hallucinosis отправленного 28 Окт, 2011 в 22:47
Цитата сообщения от duch отправленного 28 Окт, 2011 в 15:50

В это воскресение 30.10.2011 в 1200 выезд от заправки на против минск-арены едем новое поле туда-обратно как в былые времена, темп спокойный.

на счет темпа я так понимаю, это шутка... приехавший на покатушку получит конкретную отсадку ;D ;D ;D

Темп будет действительно спокойным, потому что я буду лимитирующим звеном :)