Цитата сообщения от organic hallucinosis отправленного 22 Окт, 2011 в 12:00
Цитата сообщения от organic hallucinosis отправленного 22 Окт, 2011 в 01:06

давайте завтра... в 12:00 сбор на Каменной...

кто едет!? давайте в 13:00... чтоб туман рассеялся...

добро , или передумал ехать?

Хорошо проехали ,-) Жаль Серега отвалился :-/ втроем было бы веселее ;D

ну и я проехал, выехал в 11 по Могилёвке, чем дальше удалялся от Минска, тем плотней становился туман, свернув на "олимпийку" понял что при таком тумане много не проеду, так как и велик, и одежда, и самое главное очки покрывались от тумана изморосью приходилось останавливаться и вытирать стёкла....поэтому развернулся и поехал домой.... в Минск въезжал без тумана.....замёрзло лицо и руки....температура на компе была 4, 1-4, 8...из запланированных 80 км проехал 50...я хоть и немерзлявый, но сегодня замёрз блин :-6

Paris-Roubaix-history-03.jpg

Понимаю :-/ не Париж-Рубэ...но из ванной вылазить не хотел. ;D Сегодня еду вчерашний маршрут #) присоединяйся, кто хочет?!

предлагается умеренно Самохваловичи /Слуцкая/ и назад, или Заславль по Р28 и назад+другие варианты

Цитата сообщения от alexis отправленного 23 Окт, 2011 в 11:28

предлагается умеренно Самохваловичи /Слуцкая/ и назад, или Заславль по Р28 и назад+другие варианты /Ивенец-Раков-Минск/

и т.д. и т.п. Сегодня хоть и холодно, но солнечно, можно катнуть

вот сегодня погода классная, не то что вчера, если-б не работа, то точно бы поехал, а так :-/

Velikiy_Fausto.jpg
Цитата сообщения от алексей владимирович отправленного 23 Окт, 2011 в 11:22

Понимаю :-/ не Париж-Рубэ...но из ванной вылазить не хотел. ;D Сегодня еду вчерашний маршрут #) присоединяйся, кто хочет?!

ага, или так

а я катанул, правда по в.д. , но тож ничего! Людей нет мона и наваливать хорошенько!
погода и впрямь зачетная!
завтра опять полечу, мот кто желает присоедеиться? Или я к Вам ? ,-)

Цитата сообщения от genechka_k отправленного 23 Окт, 2011 в 19:35

а я катанул, правда по в.д. , но тож ничего! Людей нет мона и наваливать хорошенько!
погода и впрямь зачетная!
завтра опять полечу, мот кто желает присоедеиться? Или я к Вам ? ,-)

по велодорожке?
позвони завтра

Цитата сообщения от \"\;fantom\"\; отправленного 23 Окт, 2011 в 17:58
Цитата сообщения от алексей владимирович отправленного 23 Окт, 2011 в 11:22

Понимаю :-/ не Париж-Рубэ...но из ванной вылазить не хотел. ;D Сегодня еду вчерашний маршрут #) присоединяйся, кто хочет?!

ага, или так

Думаю, в те времена народ был покрепче, :) менее избалован…а отсутствие «прогрессивных» технологий компенсировали железной волей. Поэтому нам до них ещё очень далеко :-[ ...хотя они и жили 100 лет назад. =8O

fausto-coppi.jpg

да это точно, нынешние шоссейники более избалованны современными технологиями.....тогда были дейсвительно железные велосипедисты :)