Vov8902....- МТБэшники тоже чалавеки! И тоже попадают в неприятные ситуации!!!! |-))

Цитата сообщения от leshek отправленного 13 Окт, 2011 в 01:04

Шоссеров просим плавно переходить в раздел "Регулярные покатушки на треке". Изучается спрос на данный вид. Чем больше тем резоннее мы будем представляться :)

так ссылку бы кинул, где такая тема???

Цитата сообщения от egoist s\.s\. отправленного 13 Окт, 2011 в 09:49

Vov8902....- МТБэшники тоже чалавеки! И тоже попадают в неприятные ситуации!!!! |-))

Конечно чалавеки! |-)) ... но голова точно чугунная))) даже для гну не по рогам))))

Цитата сообщения от vov8902 отправленного 13 Окт, 2011 в 12:03
Цитата сообщения от egoist s\.s\. отправленного 13 Окт, 2011 в 09:49

Vov8902....- МТБэшники тоже чалавеки! И тоже попадают в неприятные ситуации!!!! |-))

Конечно чалавеки! |-)) ... но голова точно чугунная))) даже для гну не по рогам))))

Так он молодой совсем! Еще не научился жизнь ценить! :)

учитывая что он снялся с гонки, то видимо уже начал.... опасаться))))

Как я понял…план такой ;D воскресенье вкатить… :o и к вечеру %-P Серегиной фляги на всех не хватит :|)

давайте решать с маршрутом.
мне подходят два предложенных
слуцкое 50км и назад
или бресткое фаниполь слуцкое

Принимается любой маршрут, но для меня могилёвка предпочтительнее :)

Предлагаю: могилёвка до Смилович, далее в сторону Смолевич и возврат по М1 до могилёвки, по которой в город. Итог - 92 км.

P.S. Особый интерес представляет участок Силовичи-Смолевичи.

И ещё, один конь стольких наездников не вытянет, надо тройку запрягать |-))

На Смолевичи ездили в прошлое воскресение.., до Рудни и обратно, получилось 102 км, но там участочек киллометров в 15, так ну его..., ямы, швы.., да и асфальт крупнозернистый все время тряска святого Витта :)
По моему лучше чем М-1 в разных направлениях, пока не придумано!