если завтра будет как обещает прогноз +10-12 , то ну его нна...

Низкая температура пол беды, не было бы ветра еще порывистого!!!
Но потихоньку можно покатиться..., так что не паникуем! ))))

Ехать можно :) и нужно ;) при сильном ветре не сильно потеешь #)

Добрались с OLIC до места старта объявленной сегодняшней покатушки в 11:33. На месте никого не зстали. Позвонили Lost_Budda, который сказал, что сегодня на шоссе не едет. Жаль нету в профиле номера телефона организатора Aleksej Vladimirovich. Поехали с OLIC в Раубичи, подождали окончания республиканских соревнований лыжероллеров, навернули 3 полных кружка, далее через Курган до М1 и по ней до Могилёвки, далее в Минск. Итог - более 100-ки.

P.S. Просьба к организаторам - пишите свой номер телефона либо в прфиле, либо в объявке.

P.P.S. Ждём завтра всех на "шоссейных играх" https://poehali.net/forum/velo/shosse/shossejnye-igry/

Обычно ждут тех, кто подписывается на покатушку. |-I В 11.35 мы проезжали мимо поста, шоссейников не было :-/ ехали в сторону Логойска. Вас не догнали =8O шли 35 +

Здорово проехали! Спасибо за компанию: терпеливому- Сергею :) , самому быстрому- Алексею ;) , весельчаку и балагуру- Игорю. :|) Все упирались, терпели от аэропорта в гору при лобовом ветре =8O шли не меньше 25 км. Молодцы. На шоссе хомячкам не место :C

Цитата сообщения от алексей владимирович отправленного 2 Окт, 2011 в 01:05

Обычно ждут тех, кто подписывается на покатушку. |-I В 11.35 мы проезжали мимо поста, шоссейников не было :-/ ехали в сторону Логойска. Вас не догнали =8O шли 35 +

К сожалению о покатушке узнала за час до старта, поэтому подписаться на покатушку не было возможности (инет только по будням), вот и поехали. Конечно, пунктуальность никто не отменял, но этот встречный ветер и небольшой завал на Логоике и дал +4 минуты. :( Простояв мин. 10 на старте и никого не дождавшись и не Видя мимо проезжавших поехали своим ходом...
Поэтому не очень приятно получилось, неслись стремглав но не донеслись)) В основном организаторы, хотя бы какое то время дожидаются.

Я не в упрек говорю, а в общем.
А с другой стороны не менее 25, я бы долго не проехала, была бы тормозом или "хомячком";)) значит опоздание и к лучшему ;D

воскресенье
10-30 11-00 покатуха могилевская 50 в одну сторону и назад.
или слуцкая 50 в одну сторону и назад. матрас.
хочу собрать побольше велосипедистов кому за 40.

Цитата сообщения от molteni отправленного 6 Окт, 2011 в 22:32

присоединяйтесь к шоссейным играм

не хочется разбить вас в пух и прах |-)) |-)) |-))
хочется проехать в конце сезона в тесной дружной компании.
без дерганий и разделок.

Цитата сообщения от igor nichiporenko отправленного 6 Окт, 2011 в 21:29

Возможно присоединюсь ,-) Как доехал #)

я буду рад только посадку поправь или приедь к месту сбора пораньше, я тебе помогу.

Посадку Игорю подправил ,-) А покатушка только для пенсионеров или можно до 40 |-)_)