Я за этот вариант: Минск - Раков - Ивенец - Волма - Р65 - Дзержинск - Минск.

Цитата сообщения от leshek отправленного 21 Сен, 2011 в 23:52

Смысл разбивать на группы? Может всем разделку ехать?

например я не раздельщик, я командный игрок. если поедем разделку, то все просто не смогут держать темп, и опять же соберутся по группкам. а так если грамотно распределить силы то особо большого разрыва не будет.

Давно хотел проехать, но так и не проехал, возможно, самый эпический маршрут в районе Минска на 6 часов.

И так.

Минск -> по Логойке -> Логойск -> по Р3 -> Зембин -> по Р63 -> Борисов -> Минск

На всё про всё ~200км. Набор высоты - многообещающий! Особенный интерес вызывает кусок дороги Логойск-Зембин-Борисов, т.к. там шикарный асфальт и исчо более шикарные холмы.

Сам не поеду т.к. во все оставшиеся выходные дни до ноября - гонки. Поетому надеюсь на Вас и Ваши отчёты. :)

Цитата сообщения от rossa2005 отправленного 22 Сен, 2011 в 13:04

Давно хотел проехать, но так и не проехал, возможно, самый эпический маршрут в районе Минска на 6 часов.
И так.
Минск -> по Логойке -> Логойск -> по Р3 -> Зембин -> по Р63 -> Борисов -> Минск
На всё про всё ~200км. Набор высоты - многообещающий! Особенный интерес вызывает кусок дороги Логойск-Зембин-Борисов, т.к. там шикарный асфальт и исчо более шикарные холмы.

заинтриговал :)

при наличии пелотона + привалы с перекусами по пути, и можно пробовать, хоть что-то новое , наедятся все

Такое надо без привалов осилить. Попробую как время появится.

без привалов многие не поедут, а так есть шанс собрать пелотон и прозондировать маршрут+многие любят измерять среднюю, и после 200+ в седле показатель будет не ахти

Я хочу собрать народ по двум маршрутам. которые озвучены выше.
осталось не полных три дня.
поэтому кто хочет ехать пусть присоединяется.

Цитата сообщения от velik отправленного 22 Сен, 2011 в 14:19

а я за вас в вильнюсе завтра начну

не пей после пива литовскую национальную водка (с соломенкой) а то
будет пипец =8O :P

Цитата сообщения от alexliss отправленного 21 Сен, 2011 в 22:43

коль слабая активность предлогаю 25 09 2011 сообраться и прокатиться по маршрутам на выбор-

1 начало Могилевское шоссе -100км или больше

2 начало Могилевское шоссе - трасса Брест-Москва- Аэропорт Минск2 через лес-на курган- Раубичи- Логойск- Минск .

старт от заправки Юнайтед Компани там есть где остановится и подождать в 11-00 11-30

давайте соберем хорошую большую компанию
предлогаю немного разнообразить покатуху разбившись на команды по 4-6 человека и поработав км по 20.
плюс финиши каждые ~40 км
основное движение парами без дерганий и резких натягов, кто хочет работать индивидуально , может ехать вперед , а потом ждать группу, но едем в парах и смены желательно не пропускать.

Поддерживаю идею по Могилевке 50 и обратно столько же!
Отличная дорога, НЕУБОЙНЫЙ рельеф после Привольного, что важно ввиду осенних ветров, а такой рельеф будет способствовать и рывкам для любителей выиграть спринтик по какому нить ориентиру и любителям просто разогнаться по ровному вертушкой...! А маслать как бухарский ишак на тягунах под Раковом или ином горном месте уже некамильфо..., но ги за лето заслужили отдых и езду в удовольствие пополам с общением с людьми..!!!
Так что я Саня с тобой по Могилевке или через аэропорт, будем посомтреть на ветер!

Сегодня катнул:могилевка , М1, Аэропорт, Курган, Раубичи, Логойка. Жаль что один. Погодка- супер, ветерок больше помогал чем мешал.

Цитата сообщения от molteni отправленного 22 Сен, 2011 в 16:41

Сегодня катнул:могилевка , М1, Аэропорт, Курган, Раубичи, Логойка. Жаль что один. Погодка- супер, ветерок больше помогал чем мешал.

а кто знал что ты поедешь?