Сегодня 20:00 могилевка - аэропорт - могилевка. Полный матрас. Сбор на остановке после шабановкого моста (за поворотом на Шабаны). Кто опаздывает - телефон в пофиле.

в 20 часов уже практически темно, поэтому весь маршрут будет по ночи....пусть даже и со светом, но как-то не кузяво....

Не практическ, а абсолютно темно, OLIC знает. С ней откатали всю прошлую осень и эту весну. В последнее время в это время и катаюсь. С хорошим светом и едиться хорошо. Если кто соберется, возьму и второй фонарик.

Минск -> по Логойке -> Логойск -> по Р3 -> Зембин -> по Р63 -> Борисов -> Минск

На всё про всё ~200км. Набор высоты - многообещающий! Особенный интерес вызывает кусок дороги Логойск-Зембин-Борисов, т.к. там шикарный асфальт и исчо более шикарные холмы.
Народ, может сгоняем? С 2мя привалами, в Логойске и в Борисове

завтра 11-00 могилевское шоссе возле заправки UC матрас ~70км присоединяйтесь

Кто-нибудь собирается завтра прокатится по Логойке этак в часов 11.00?

Цитата сообщения от raphael отправленного 24 Сен, 2011 в 22:48

Кто-нибудь собирается завтра прокатится по Логойке этак в часов 11.00?

приезжай на могилевку к 11-00 катнем маршрут какой нибудь

ну и как прокатились? я поехал в 10-00, думал часок покатаюсь по м1, и с вами, возле поворота на Гатово прокололся, после замены камеры вернулся на могилёвку в 11-20, постоял на мосту через могилёвку, понял что уже наверное проскочили... ну что-ж, поехал своим темпом на аэропорт :-/ ....

Цитата сообщения от \"\;fantom\"\; отправленного 25 Сен, 2011 в 19:15

ну и как прокатились? я поехал в 10-00, думал часок покатаюсь по м1, и с вами, возле поворота на Гатово прокололся, после замены камеры вернулся на могилёвку в 11-20, постоял на мосту через могилёвку, понял что уже наверное проскочили... ну что-ж, поехал своим темпом на аэропорт :-/ ....

мы уехали на аэропорт в 11-15 от заправки UC потом поехали назад но тебя не видели.
прокатали замечательно Я и пелегрим.
Я совсем не мог ехать почему-то. ноги болели спина так что намаялся.
спасибо пелегриму помог.

т.е . вы в 11-15 отъехали от заправки....тогда значит вы меня не догнали, я доехал до аэропорта и поехал назад через лес, выехал через Быкачино опять на м1, доехал до Стаек и по стайковской дороге выехал на могилёвку возле Сосен, и на Минск....жаль не пересеклись....