Цитата сообщения от alexliss отправленного 20 Сен, 2011 в 12:37

мало мнений.
маршрут: начало Могилевское шоссе - трасса Брест-Москва- Аэропорт Минск2 через лес-на курган- Раубичи- Логойск- Минск .

предлагайте маршруты в таком виде.

Курган - Жодино - 5 кругов на БелАЗе - по М1Самохваловичи - Минск

Слуцкое- Самохваловичи-Валерьяны-Узда-Негорелое-Дзержинск-Фаниполь-Минск

Раков - Ивенец - Волма - Р65 - Дзержинск - Минск

Цитата сообщения от alexis отправленного 20 Сен, 2011 в 14:46
Цитата сообщения от alexliss отправленного 20 Сен, 2011 в 12:37

мало мнений.
маршрут: начало Могилевское шоссе - трасса Брест-Москва- Аэропорт Минск2 через лес-на курган- Раубичи- Логойск- Минск .

предлагайте маршруты в таком виде.
привет Alexis

Курган - Жодино - 5 кругов на БелАЗе - по М1Самохваловичи - Минск

Слуцкое- Самохваловичи-Валерьяны-Узда-Негорелое-Дзержинск-Фаниполь-Минск

Раков - Ивенец - Волма - Р65 - Дзержинск - Минск

по кругам не очень интерестно, мне лично, топтать круги

если та узда, о которой я знаю, то там слишком много по однополосной топтать по моему, и как там дорога?

вот третье очень интересное, но вопрос о качестве покрытия. места там красивейшие, в моменты отдыха будет на что посмотреть и отвлечься от тяжелой работы на смене. ;D

по 3му с Дон Педро ездил.Дорога нормальная.Природа, воздух, транспорта мало, горки, по одной полосе в каждую сторону

Асфальт Узденский крупнозернизтый, на шоссере кишки вытрясет.
Предлагайте кто знает в окресностях минска двухполоски с малой интенсивностью движения и свежим асфальтом, уже надоели М1 М3 М6...

Слуцкое Р23, прекрасное шоссе, широкое, чистое, с нормальным пейзажем, с небольшим автотрафиком....после 67,-го км.сужается и переходит в обычное узкое, поэтому там всегда разворачиваюсь....

Цитата сообщения от \"\;fantom\"\; отправленного 20 Сен, 2011 в 22:16

Слуцкое Р23, прекрасное шоссе, широкое, чистое, с нормальным пейзажем, с небольшим автотрафиком....после 67,-го км.сужается и переходит в обычное узкое, поэтому там всегда разворачиваюсь....

получается надо все равно ездить по большому, будущему кольцу.
могилевка сильно продвинулась аж , по моему, до Червеня, две полосы в одном направлении, а может и дальше.

недавно ездил по могилёвке, где-то до 77-го км лежит отличнейший асфальт, можно сравнить с М2 на аэропорт-2, единственное что примерно от поворота на Волевачи и до поворота на Слободу это 11км лежит старый и немного битый асфальт, непонятно почему забыли этот участок, но зато потом простор, едешь даже вел почти не вздрагивает отлично положен асфальт, был приятно удивлён...

Цитата сообщения от \"\;fantom\"\; отправленного 20 Сен, 2011 в 22:47

недавно ездил по могилёвке, где-то до 77-го км лежит отличнейший асфальт, можно сравнить с М2 на аэропорт-2, единственное что примерно от поворота на Волевачи и до поворота на Слободу это 11км лежит старый и немного битый асфальт, непонятно почему забыли этот участок, но зато потом простор, едешь даже вел почти не вздрагивает отлично положен асфальт, был приятно удивлён...

ну и я о том же это ведь дорога на Шклов
давайте по могилевке

Курган - Жодино - 5 кругов на БелАЗе - по М1Самохваловичи - Минск

8-ми километровый участок от Жодино до М1....это выбей зуб, на шоссере тяжко....

М - Червень привал - Р59 Марьина Горка - М5 Минск стыкуется с М4

Цитата сообщения от alexis отправленного 21 Сен, 2011 в 13:03

М - Червень привал - Р59 Марьина Горка - М5 Минск стыкуется с М4

я думаю может лучше поехать за Червень и потом вернуться назад
на Марьину Горку могут быть проблемы с покрытием, я там ездил на машине пару раз, но давно.
да и если опять много людей приедет то по двухполоске стремно ехать.

Цитата сообщения от velik отправленного 21 Сен, 2011 в 15:02

сегодня кто едет!?

я могу а во сколько?

еду сегодня в 17-00 17-30 с egoist-ss 50км настоящий матрас
старт шоссе Могилевское возле заправки UC

коль слабая активность предлогаю 25 09 2011 сообраться и прокатиться по маршрутам на выбор-

1 начало Могилевское шоссе -100км или больше

2 начало Могилевское шоссе - трасса Брест-Москва- Аэропорт Минск2 через лес-на курган- Раубичи- Логойск- Минск .

старт от заправки Юнайтед Компани там есть где остановится и подождать в 11-00 11-30

давайте соберем хорошую большую компанию
предлогаю немного разнообразить покатуху разбившись на команды по 4-6 человека и поработав км по 20.
плюс финиши каждые ~40 км
основное движение парами без дерганий и резких натягов, кто хочет работать индивидуально , может ехать вперед , а потом ждать группу, но едем в парах и смены желательно не пропускать.