Цитата сообщения от \"\;fantom\"\; отправленного 25 Сен, 2011 в 20:24

т.е . вы в 11-15 отъехали от заправки....тогда значит вы меня не догнали, я доехал до аэропорта и поехал назад через лес, выехал через Быкачино опять на м1, доехал до Стаек и по стайковской дороге выехал на могилёвку возле Сосен, и на Минск....жаль не пересеклись....

жаль мне бы еще одно колесо не помешало :P

мне тут днями предложили мотор на вел поставить... подумай над этим... тогда колесо не понадобится))))

Цитата сообщения от vov8902 отправленного 25 Сен, 2011 в 21:16

мне тут днями предложили мотор на вел поставить... подумай над этим... тогда колесо не понадобится))))

подумай над тем чтобы больше катать, а про моторы я тебе могу гораздо больше рассказать |-))

сегодня 26 09 2011 в 16 00 выезд с могилевского шоссе маршрут обсуждаем на месте встречи.

место встречи заправка UC на могилевке

спасибо Сереге за компанию, и особое его жене Жанне, на TOYOTE, которая соправождала нас на маршруте и тянула против ветра и в подъемчики. :)
Я опять могу ехать, Жанна Ивановна помогла мне раскатится. :D
Ура ура ура |-))
|-)
) |-)_)

кто сегодня ехал по Слуцкой трассе в районе 17-30 командой?
выглядили красиво!!!

Поддерживаю. Предлагаю по Брестской до Дзержинска а там на Ивенец и по Гродненской домой. Согласуем время.

Цитата сообщения от molteni отправленного 26 Сен, 2011 в 22:54

Поддерживаю. Предлагаю по Брестской до Дзержинска а там на Ивенец и по Гродненской домой. Согласуем время.

в 9 на Брест, бывший пост ГАИ?предлагайте свой вариант

Цитата сообщения от molteni отправленного 26 Сен, 2011 в 23:12

В 9 несколько рановато. Я еду с Ангарской. Давай в 11.

хорошо ||| по Брестской до Дзержинска а там на Ивенец и по Гродненской домой 11-00 если ещё кто поедет, сообщите