Удалённый пользователь
Цитата сообщения от pure_gen отправленного 18 Май, 2012 в 19:36

в воскресенье - лучше с утра, если не просплю опять)

И все-таки я проспал...

с утра прокатил Логойск-Раубичи-Курган-Минск, тишина... Только дядю Володю на колнаго встретил и еще девушку на черном шоссере, мот Олик?
А недавно катил уже на машине в сторону Логойска трасса кипит от шоссеров! За 10 км. встретил около 4 групп! Одна походу ветераны катили! И по одиночке народу много видел))))
Так , завтра собираюсь прокатиться. Думаю с утра, куда фик его знает, если что буду рад компании!))

IMG_0463.jpg

Прокатились с Krimi в аэропорт.., тишина, красота, теплота...!
На фото пусть и не французкие подсолнухи, но.., чем не Тур де Франс по заднему плану! ;D

Цитата сообщения от egoist s\.s\. отправленного 20 Май, 2012 в 16:46

Прокатились с Krimi в аэропорт.., тишина, красота, теплота...!
На фото пусть и не французкие подсолнухи, но.., чем не Тур де Франс по заднему плану! ;D

да этоже ванючы рапс я его терпеть не могу

куясе аля тур в рапсе ..... ;D
зы работал все выходные. тока отхожу...... как всегда со стаканом!!!

Цитата сообщения от alexliss отправленного 20 Май, 2012 в 23:02
Цитата сообщения от egoist s\.s\. отправленного 20 Май, 2012 в 16:46

Прокатились с Krimi в аэропорт.., тишина, красота, теплота...!
На фото пусть и не французкие подсолнухи, но.., чем не Тур де Франс по заднему плану! ;D

да этоже ванючы рапс я его терпеть не могу

Вот и весь Тур де Франс....))))

да этоже ванючы рапс я его терпеть не могу

Фиии...Саня, Саня! |-)_)
Я понимаю что тебя ЖАБА душит, что ты не поехал с нами, а работал кротом на дачном огороде..
А вот поехал бы с нами и твоя фота тут висела бы на этом фоне и твой коммент был бы восхитительным! |-))
Главное настроение, краски и оЧучения!

23 среда 1половина ПРЕДВАРИЛОВКА:по Р65-Заславль+вокруг Засл.вдхр., по пути заскочить Новое Поле-Аксаковщина.И горки, и тягунки, и плошмячок.25-35км/ч

Цитата сообщения от alexis отправленного 22 Май, 2012 в 01:33

23 среда 1половина ПРЕДВАРИЛОВКА:по Р65-Заславль+вокруг Засл.вдхр., по пути заскочить Новое Поле-Аксаковщина.И горки, и тягунки, и плошмячок.25-35км/ч

во сколько выезд и откуда? если часов в 8-30. и не больше 90, то поддержу

Удалённый пользователь

мдя, всякий раз когда я принимаю какое-то необычное решение, со мной что-нить случается...
Сегодня оставил шлем дома, одел кепку.
Хотел проехать 10 горок в д.Атолино, между Р1 и Р23, так на 8й горке цепь порвалась. Хорошо, что в поле зрения попал гараж с мужиками. Они мне молотка дали, я цепь забил и своим ходом доехал, очень осторожно. Дома проверил - она в порядке, с виду. Пришла, однако, пора её поменять, вместе со звездами, со всеми! :)

24 чтв 2 polovina dnya ПРЕДВАРИЛОВКА:по Р65-Заславль+вокруг Засл.вдхр., по пути заскочить Новое Поле-Аксаковщина.И горки, и тягунки, и плошмячок.25-35км/ч
22, 23 сайт не работал у меня, не видел желающих

Привет всем. Начинаем, а точнеее продолжаем начатое в конце прошлого сезона https://poehali.net/forum/velo/shosse/shossejnye-igry-12-2-j-etap-17.06/#lastPost

Приглашаються все желающие.