Ребята, от Игуменского тракта до Победителей по чесовой стрелке по МКАДу хорошая обочина? Интересует ширина и степень убитости.

Цитата сообщения от chizh отправленного 4 Апр, 2016 в 16:00

Про покатушки в Минске

;D
И это я еще до минских парков не доехал. :]

На субботу планирую на "золотое кольцо". Темп слабо-умеренный. Старт 11.00

я думаю выползти открыть сезон в районе 11:30-12:00 на логойку и новую кольцевую. км так 50-60 для первого раза хватит.

Завтра, если без дождя, не 11.00 а 13.00, старт от блеватеки Золотое кольцо или др. Решим на месте.

Цитата сообщения от leshek отправленного 8 Апр, 2016 в 18:57

Завтра, если без дождя, не 11.00 а 13.00, старт от блеватеки Золотое кольцо или др. Решим на месте.

Сорри за глупый вопрос, я пока не в теме. А золотое кольцо - это что за маршрут? #)

На раубичи и потом по деревням, не факт что поедем, может просто до кургана и по московской на минск покрутим.

Meteoinfo обещает без дождя, но на всякий случай приезжаем с бахилами)

Гы, представляю ощущение стопы сухие а сам до нитки.
Кстати у кого вид на дорогу, на сколько мокрое полотно, будем ехать группой или каждый по себе?? //-(

Цитата сообщения от ewgen отправленного 13 Апр, 2016 в 22:21

"На Шоссере" г. Полоцк вещает:
23 апреля. Верхнедвинская трасса, поворот на Кушлики. Время старта уточним по погоде. 10-11утра.
СОРЕВНОВАНИЯ среди любителей по РАЗДЕЛЬНОМУ старту! Дистанция 10км! ВАЛИМ на полную катушку! Участники статуют с разбежкой в 1 минуту.
Для участия обязателен ЛЮБОЙ велосипед + ШЛЕМ! Все, кто едет - пишите в тему или мне в личное - съориентирую, всё расскажу.

Друзья-коллеги кто хочет и может просьба - отписаться
Поедем посоревнуемся с местной братвой

Я пас, во первых состояние организма так себе после полутора месяцев больниц, во вторых думаю ехать разделку в апреле рановато.

melnikoff555
Автор

в Гомеле 24го 3*8км
http://vk.com/ocgo2016
"Для каждой категории проводится три заезда. Стартуют все участники данной категории с разрывом в 30 секунд."
ожидаю на финише кашу)
не, я не еду

Народ в эту субботу тренируется кто?
Может соберемся и по Заславке до Радошкович и обратно, а?
Или Блеватека-Курган-Раубичи-Курган-Минск?
Или Гродненка - Р65-Дзержинск-Бретстская-Минск?

задачи тренировки езда в командой, темп 4-4+, местами до 5 (шучу |-)) )