27-28.10.2007 Неофициальный Чемпионат РБ по ВЕЛООРИЕНТИРОВАНИЮ

связался с организаторами.

1. старт будет раздельный.
2. в день будет по 2 старта: первый - вело, второй - бегом. заявляться можно на любой (или оба).
3. наличие справки обязательно (у своего участкового врача ее можно и нужно сделать за 15 минут)
4. заявиться можно по телефону и продиктовать свои данные. если это сделать до среды включительно, то платить за старт (каждый отдельно) придется по 5 тысяч, если регистрироваться прямо на месте, то за каждый старт платится по 7, 5 тысяч. оплатить старты можно прямо на месте организаторам.

думаю, что те, кто приедет в пятницу вечером, можно будет и переночевать в домике - там всегда сторож и печка.

Цитата сообщения от sergeys отправленного 22 Окт, 2007 в 23:02

Согласен, спорить совсем и не хотел. Просто, кому интересно - приезжайте, я думаю жалеть не будете.

Да я, вобщем-то, все вел к тому, что на Чемпионате Беларуси по велоориентированию должна быть посложнее программа соревнований. А то ведь народ померзнет совсем |-I Если бы летом, то можно и на три дня растянуть.
PRomWad правильно говорит: "все нужно". Всем удачного участия!

P.S. СЕВЕР не приедет - велосипеды после Гремячего не способны проехать и 100 м. Требуется капремонт.

вот в том-то и дело, что усложнение происходит за счет ужатия лимита времени.

неужели кто то кроме меня думоет про эти соревнования
блин но почему на них накладывается МТБ ???

Посетил сие славное мероприятие.
Небольшой фотоотчет здесь http://picasaweb.google.com/Bazhanski/27282007
Впечатлениями поделюсь чуть позже

Вот немножко ощущений по поводу этого замечательного мероприятия:

http://blogs.mail.ru/mail/vital_tfk/2FF2B1A2F6C4A30.html

Дистанция второго дня с путем движения висит в аттаче

P S Cори за большой размер фотки. Если сделать 800х600 смысл карты теряется и ничего не видно.

Фото удалено.
Рекомендую выложить куда-нибудь в галерею (на picasa, например) и дать здесь ссылку.
Таким образом, у форумчан будет выбор, качать или не качать.
А то при открытии страницы все без исключения получают "сюрприз"