Цитата сообщения от отправленного 1 Апр, 2009 в 00:07

хочу заметить -не продавал ниодного гт- и продавать нехочу:

а не в этом ли причина, а?

..это своего уровень -ммм...

Pacific Cycle, Inc. часть Dorel Industries, Inc вот и Giant.так что кто внимательно cледим за тем рухнет раньше!

Цитата сообщения от bvv отправленного 1 Апр, 2009 в 00:49

В общем, уважать себя что ли нужно и увернее быть.

Зачем деньги терять? Не не не, не то время.

Цитата сообщения от отправленного 1 Апр, 2009 в 01:02

хочу заметить -не продавал ниодного гт- и продавать нехочу:

Ахахахаха, вот помниццо как-то в 2006-м или 5-м году в подвале на кирова продавался отличный GT подвесик желтенкий такой, IT 5 по-моему (не помню просто). Ох как я его тогда хотел купить... И продавал его как раз ты)))))))

Удалённый пользователь

приходите- за копейки забирайте....3 года весит ...вел был куплен на раздербан....тебе за 200 врагов отдам-остался остов
с и драйвом впридачу- забери бесполезную игрушку

Удалённый пользователь

нарушение пункта правил 3.1.4

ну переход на личности вас совсем не красит на самом деле)
а вообще пора бы ветку создать подвал вс дрозд, все с интересом будут заглядывать туда что б поднять настроение :]

Удалённый пользователь

.....зверей мясом кормить пригласим вас....и ваще я не подвал -а кирилл. ;)

Удалённый пользователь

Не слушай никого. :-)
Бери по навеске/цене/нравиться.
Других критериев совершенно нету в данной ценовой категории. Трек в последнии годы славиться именно кастомными байками под шоссейников профи-гонцов. Хорошие карбоновые рамы делает для шоссейников. А байковые и тем более алюминевые обычные рамы уж не лучше того же GT будут. Однако мне лично нравится Trek и Scott и брал бы именно их. Но GT все-таки подешевле будет. Так что то, что например в России GT наиболее популярна это факт их ценовой политики. Хорошие рамы и сбалансированная навеска выгодно отличает их например от Giant-a.
Вообщем все имеет свой плюс, главное самому чтобы понравилось

Удалённый пользователь

уважаемый- вы говорите что гиант и трек дороже г.
пожалуйста поконкретней.... 8\
тут уже один человек пытался сравнить хтс с аваланшем-
(это тот ваня)но ничего не вышло......
посмотрите цены- гиант rock se-trek 3500 sh-gt outpost/ :]

Удалённый пользователь

Что бы в мире не было войн, дайте каждому человеку по Игуане. Если дать кучке людям GT получите холивар.
От сюда вывод - бери Трек 4400 или 4500 на вибрейках!

Не слушай никого. :-)
Бери по навеске/цене/нравиться.

+1

Хорошие рамы и сбалансированная навеска выгодно отличает их например от Giant-a.

А вот тут не понял, чем именно "выгодно отличают"? Отсутствием в наличии наверное.

и еще, глянь в сторону мерид, очень неплохой ценник, только вилка с надписью мерида меня смущает.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от митёк отправленного 1 Апр, 2009 в 11:07

Не слушай никого. :-)
Бери по навеске/цене/нравиться.

+1

Хорошие рамы и сбалансированная навеска выгодно отличает их например от Giant-a.

А вот тут не понял, чем именно "выгодно отличают"? Отсутствием в наличии наверное.

Просто как-то смотрел комплектации Giant-ов. Лично мое мнение, что местами очень странно выглядит. Все ничего, но обязательно что-то дешевое подсунут.
Теже треки и GT как-то посбалансированей выглядят

Цитата сообщения от отправленного 1 Апр, 2009 в 01:02

2.не сравнивайте трек и гт .разный уровень производителей .

В данном случае человек спрашивает какой велосипед больше подходит для его потребностей, а не какой бренд круче.
ИМХО в этом ценовом диапазоне все топ-производители используют одинаковые общедоступные и давно известные технологии, так что ни о каком технологическом преимуществе рам тут говорить бессмысленно. Да у кого-то легче, у кого-то жеще, длинее/короче... - но ничего "сверх".
Тут надо смотреть на то что больше подходит по посадке, где лучше ключевые компоненты... попробовать прокатиться на обоих наконец-таки)