MATTS TFS 500-D/X-Vert Extreme/XTC 4 Disk и MATTS TFS 500-V/X-Vert Duke

Eduard
Автор

По ошибке у продавца "МИР СПОРТА" была не правильная информация на счёт XTC 3. Таким образом они сейчас есть в магазине. И вчера обладателем одного XTC 3 стал я. Рассчитывал на скидочку, хоть символическую с такой суммы, но мне сказали что все велы с 1 марта подорожали :( Пришлось купить по полной "зимней" цене. Но в общем, магазин - приятный. Сразу из магаза не велике по дождю рванул в Баровляны. На асфальте велик показал хороший накат. Возвращался поздно вечером, пришлось преодолеть несколько сложно проходимых отрезков, состоящих из размытой дождём и разбитой строительной техникой, грунтовке. Велик всё прошёл на ура. Адреналин и здоровые шиповки сделали своё дело :)
В велике понравился строгий стиль. Всё выдержано в чёрных тонах : спицы, обода, рама, система, вилка...
По сборке вела: надо отладить передний переклюк - цепи касаеться. И одна задняя половинка вибрейков туговато ходит при этом издаётся звук перетянутой пружины. Что может быть?
ПС: Дома мамочке сказал стоймость вела, и в дУше сначала вел мылся, а потом я. В общем мамочка, наверно подумала, что я оканчательно сошёл с ума.

поздравляю!

Наверное помнят прошлого покупателя XTC - вот и понравился магазин :)

Скидки уже поздно делать - со скидкой надо брать до нового года, а лучше в ноябре...

Цвет у XTC 3 действительно стильный - все черное. Другие XTC немного туповато раскрашены - вилка белая, рама черно-красная... :-S

Eduard
Автор

Спасибо! ,-)
В магазе попросил сравнить рамы XTC 4 и XTC 3. В самом деле разница на лицо. Составные части заднего треугольника имеют более сложную форму. Так же присутсвует дополнительное усиление при криплении труб переднего треугольника к стакану. В общем рама XTC 3 выглядит более прокаченой и мощной.

MethroGnome :
Наверное помнят прошлого покупателя XTC - вот и понравился магазин
- не до конца понял фразу. #)

Цитата сообщения от adiсk отправленного 3 Мар, 2008 в 01:59

MethroGnome :
Наверное помнят прошлого покупателя XTC - вот и понравился магазин

  • не до конца понял фразу. #)

https://poehali.net/forum/velo/velo-boltalka/bolshaya-bochka-degdya-v-storonu-quotvelocentraquot/ ознакомься