Автор

Сегодня была возвращена законному владельцу.
Это произошло благодаря бдительности значительной части любителей велодвижения, в том числе и наших форумян.
Ребята всем огромное спасибо!!!
Завтра выложу ее новое фото, чтобы вы посмотрели что делают падкие до халявы людишки, чтобы замести следы кражи.

Удалённый пользователь

Поздравляю Миша, велосипед наконец-то нашел таки своего хозяина ;)

Цитата сообщения от merida отправленного 2 Окт, 2007 в 00:51

Сегодня была возвращена законному владельцу.
Это произошло благодаря бдительности значительной части любителей велодвижения, в том числе и наших форумян.
Ребята всем огромное спасибо!!!
Завтра выложу ее новое фото, чтобы вы посмотрели что делают падкие до халявы людишки, чтобы замести следы кражи.

мои поздравления!
неужели нашли без вмешательства милиции?

Цитата сообщения от merida отправленного 2 Окт, 2007 в 00:51

Сегодня была возвращена законному владельцу.
Это произошло благодаря бдительности значительной части любителей велодвижения, в том числе и наших форумян.

Расскажи подробности... интересно-таки

Миша поздравляю!! Первое октября назначается днем торжества спаведливости. Воровать и пользоваться ворованным одно и тоже.

Удалённый пользователь

присоединяюсь к поздравлениям
также большое желание услышать всю историю
но...
чтоб другие воры не учли ошибок
тогда может и нестоит все расказывать

присоединяюсь к поздравлениям. интересна судьба преступников.

Автор

Всем огромное спасибо за поздравления. Мне действительно очень приятно ощущать себя частичкой этого правильного движения хоть я и выпал из него благодаря некоторым падонкам.
Наверное я действительно не буду все подробно описывать. Скажу лишь следующее : Если вам вдруг предложат хороший байк по очень сладкой цене - не берите его он не принесет вам счастья! Ну и конечно не покупайте велосипеды у Павла с ул.Одинцова 22.
А еще после кражи (не дай Бог) проверяйте не только всем известную точку по скупке краденного Ждановичи, но и мелкие рынки в ближайшей округе.

Цитата сообщения от merida отправленного 2 Окт, 2007 в 21:18

Всем огромное спасибо за поздравления. Мне действительно очень приятно ощущать себя частичкой этого правильного движения хоть я и выпал из него благодаря некоторым падонкам.
Наверное я действительно не буду все подробно описывать. Скажу лишь следующее : Если вам вдруг предложат хороший байк по очень сладкой цене - не берите его он не принесет вам счастья! Ну и конечно не покупайте велосипеды у Павла с ул.Одинцова 22.
А еще после кражи (не дай Бог) проверяйте не только всем известную точку по скупке краденного Ждановичи, но и мелкие рынки в ближайшей округе.

Бл", я и не знал, что рядом со мной на одинцова живут "конокрады".. Ах"еть!! надо быть осторожнее.

Поздравляю с возвращением блудной лошадки! :D

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от alec отправленного 3 Окт, 2007 в 12:05

а фото будет? интересно же что сотворили с байком...

Да ничего страшного: поставили дисковые тормоза, наклеили пару наклеек и кое что из обвески еще поменяли