:) т.е. если на раме написано Santa Cruz вы на него присесть уже не согласитесь?

ну а вот если честно, то серия TFS меридовская очень даже ничего.

borovitsky
Автор
Цитата сообщения от dan\® отправленного 14 Фев, 2008 в 02:59

:) т.е. если на раме написано Santa Cruz вы на него присесть уже не согласитесь?

ну а вот если честно, то серия TFS меридовская очень даже ничего.

Конечно соглашусь |-)_)

автор!
а чего тебя так торкнул Yukon В J8?
ты смотрел на простой Yukon?

Цитата сообщения от отправленного 14 Фев, 2008 в 00:14

а на картиночке таких красивых и модных кантиливеров отсутствует маленькая деталька - точка крепления рубашки к раме\вилке. в привычных нам велосипедах придется от души пошаманить что б примацать их.

Ты еще про тормозные ручки забыл. От вибрейков не подойдут ;D

Цитата сообщения от отправленного 14 Фев, 2008 в 00:14

зы вот смотрю на них и думаю - а будут ли они луше бибрейков... хм, не знаю.

Если что, я пошутил ;)

Цитата сообщения от zxv отправленного 14 Фев, 2008 в 01:19

трек... джаинт...
блин 520 енотов а вилки эластомерки
и ничего другого особо нету
может подождать когда мериду какуюнить подвезут
вроде обесчают в самое ближайшее время...

в 2007 глянул пару раз на мериды, не всматриваясь.. так на велах и подороже 600 $ стояли эластомерки, поэтому мериду как велосипед и не рассматривал.

borovitsky
Автор

Крутил я сегодня этот Джаинт - зае*иззз ))) а на прошлой неделе крутил Юкон 2007. Сегодня и скота рядом с Джаинтом ставил. Практически определлся. Джаинт такой мясной, но не настолько как Вольтаж

Вилка у трека хуже, Задние дропауты более хрупкие, Дискове тектро мх 4 ТОЧНО лучше чем Бряки (а тем более в говнах, не достающих до втулок) Система пониже классом, а в остальном... короче я за Giant (вроде обоснованно)

ЗЫ: ввольтаж тут никаким боком не конкурирует, тем более человек определился с катанием.

"Tektro MX4" оставим на совести людей, "занимающихся" сайтом velo.by.

ммм...
а на джаинте просто нету осек под вибряки или вообще нету мест куда их вкручивать
просто сделать оськи не проблема...
з.ы. вообще мне эти джаинтовские эндуро заморочки не нравяццо, чтоб получить классическую ка-кашно-прогулочную посадку надо возиццо с выносом-кольцами, гемор небольшой, но всеже, ну если предполагаеццо более агресивное катание и такая посадка нада тогда другое дело

borovitsky
Автор

Осталось определиться с ростовкой. Для скоростного "вкручивания" мне необходим0 22-23". Для более агрессивного катания на сколько меньше "нормальной" она должна быть? :-9

Цитата сообщения от longines отправленного 14 Фев, 2008 в 19:36

Осталось определиться с ростовкой. Для скоростного "вкручивания" мне необходим0 22-23". Для более агрессивного катания на сколько меньше "нормальной" она должна быть? :-9

В идеале самая маленькая которая есть :)
Но я думаю 19 будет вполне норм ...
А вообше на нужной ростовке удобно и то и то делать :) (конечно без фанатизма)

Цитата сообщения от longines отправленного 14 Фев, 2008 в 19:36

Осталось определиться с ростовкой. Для скоростного "вкручивания" мне необходим0 22-23". Для более агрессивного катания на сколько меньше "нормальной" она должна быть? :-9

ну для трэйлаобычно берут на 2-4 ростовки меньше, так что 19 или 20. если собираешься больше крутить, то 20 еслибольше техничного дропчиков спусков ит.д - 19
короче +1 к Фоксу

Цитата сообщения от longines отправленного 14 Фев, 2008 в 13:49

Крутил я сегодня этот Джаинт - зае*иззз ))) а на прошлой неделе крутил Юкон 2007. Сегодня и скота рядом с Джаинтом ставил. Практически определлся. Джаинт такой мясной, но не настолько как Вольтаж

ну, и как всегда автор покупает не читая, что ему пишут.
хорошо, хоть не спорит :)
интересно, как это за два месяца выбора лисапеда в магазине еще остались нужные ростовки? и даже цены не подросли?