Демонтаж трассы "открытия велосезона"30 04 2009

Lilu
Автор

Ребята, завтра в 19 00 нужно будет совершить демонтаж трассы (разборка кикеров, трамплинов, качелей, машины) - это условие согласования места проведения перед лыжной Федерацией.
ПРОСЬБА все, кто сможет приехать. Сбор в 19 00 на месте где была сцена. С собою лопата, пила , топор!!!
Просьба отписаться, кто сможет подъехать. Можно будет напоследок прокатицо!!!!и чайку сделать ))). Ждемс.

Живу рядом, над подойти). Топор думаю найду). :|) правда не понял, 29 или 30? объява написана 29 а говорится что завтра аля 30, хотя названия топика 29.

Света, а зачем разбирать?
вроде первоначально звучал вариант, что кикеры просто-напросто будут выкопаны и оттащены подальше в кусты

Lilu
Автор
Цитата сообщения от zaz911 отправленного 29 Апр, 2009 в 13:23

Живу рядом, над подойти). Топор думаю найду). :|) правда не понял, 29 или 30? объява написана 29 а говорится что завтра аля 30, хотя названия топика 29.

Сорри, выходные даром не прошли. 30го . 30го 30го 04 :)

Цитата сообщения от sssnake отправленного 29 Апр, 2009 в 13:56

Света, а зачем разбирать?
вроде первоначально звучал вариант, что кикеры просто-напросто будут выкопаны и оттащены подальше в кусты

Это можно. Но все земляные контруклоны, кикеры нужно раскопать. Это было условием согласования с лыжниками. Нужно держать свои обещания, и когда нам понадобиться еще раз договориться, нам же будет проще. ВСЕМ спасибо. ЕЩЕ раз 30го апреля в четверг.

Цитата сообщения от lilu отправленного 29 Апр, 2009 в 14:28
Цитата сообщения от sssnake отправленного 29 Апр, 2009 в 13:56

Света, а зачем разбирать?
вроде первоначально звучал вариант, что кикеры просто-напросто будут выкопаны и оттащены подальше в кусты

Это можно. Но все земляные контруклоны, кикеры нужно раскопать. Это было условием согласования с лыжниками. Нужно держать свои обещания, и когда нам понадобиться еще раз договориться, нам же будет проще. ВСЕМ спасибо. ЕЩЕ раз 30го апреля в четверг.

Лыжники тама какието неправельные, мне в свое время так засчастье было на лыжах попрыгать по всяким горочкам. Возможно подьеду, а вот насчет оборудывания неуверен. может какой молоток найду.

эммм, блин... Когда будете разбирать вылеты... нен разбирайте их, а просто выкопайте и отнесите в сторонку) плз.

Lilu
Автор
Цитата сообщения от black_thrush отправленного 29 Апр, 2009 в 19:12

эммм, блин... Когда будете разбирать вылеты... нен разбирайте их, а просто выкопайте и отнесите в сторонку) плз.

вань, пора прекращать флудить а делать. как-то не оправдал ты название конкурса , ни строить , ни разбирать.... а токо флудить (обиженно)... :-/. Раз не работаешь, значит и не решаешь как разбирать.. Все к чОрту сжечь, без возможности на восстановление.

Цитата сообщения от отправленного 29 Апр, 2009 в 20:00

Да пох$%, жгите...

+1
Что-то Меня Форум задолбал.
Кто тогда там вместо меня был?
А то, что облажались со временем... Ну да, это было достаточно обидно.
так что Похуй, жгите...

Lilu
Автор
Цитата сообщения от отправленного 29 Апр, 2009 в 20:00

Да пох$%, жгите...

блин, какие вы все же.. токо материцо на форуме... и указывать, что да как нужно делать. Лучше руками так работать. Так что завтра очная встреча с матерщиками. Очень буду рада видеть ))). Особенно Ваню. Люблю я его... позлить ). |-))

Ёлки, вы что.
Жечь нельзя.

И не надо горячиться.

Изложу свое видение ситуации:

Трассу строило несколько людей, подходящих к делу ответственно (к моменту предполагаемого проведения заездов трасса была готова). Сколько сил и души было в нее вложено - было видно хотя бы по таким деталям, как тематические таблички на деревьях (больше всего ржал с места гибели птички :) ).

И мне до сих пор как-то очень неловко перед организаторами трейл-райдинга и строителями трассы, что пришлось сдвинуть трейл на поздний вечер, и в результате самый зрелищный конкурс оказался скомкан и вроде как вне программы - искренне прошу прощения за этот косяк!! Я считаю, что это была одна из наших самых больших организационных ошибок на Открытии.

После этого тем более жалко убирать трассу - ведь она вроде как и не была еще использована на все 100%.

Поэтому надо сохранить препятствия в транспортабельном состоянии, чтобы в дальнейшем либо перевезти их на другое место, либо (с разрешения лыжников) поставить обратно для проведения новых заездов.

На лыжников прошу не бухтеть - они тоже вложили в свою трассу много труда и времени. Так что те, кто хоть раз обустраивал хоть какую-то трассу, могут понять их волнение.
Поймите - они нас не знают, не ожидают от нас ничего хорошего и поэтому насторожены.
Мы должны в этой ситуации показать, что мы не причиним их трассе никакого вреда, и что проведение велосипедных соревнований на их территории в теплое время года не причинит им никаких неудобств зимой (типа замерзших земляных кикеров).

Простите за многословность.

Удалённый пользователь

Как всегда Миколе респект, а завтра я туда и без приглашения собирался..

Микол, жжошь)
Если подходить с принципиальной точки зрения, то да, было несколько обидно, ибо народ не почувствовал, что такое трейл, и как это классно...
Что касается собственной точки зрения, то как раз наоборот - у меня было немного времени, что бы опробовать трассу и получить удовольствие. Жалко, что сил после КК не хватило.

ну и что бы всех успокоить и сказать : фтопку вылеты - трасса Трейл-Райдинга на 17-е мая планируется аккурат поперек сужществующей) Ну по крайней мере я так думаю.а вот, испортить кусочек трассы кросс-кантри видать придется, хотя посмотрим на месте.