Цитата сообщения от путешественник отправленного 19 Май, 2010 в 23:00

шикарный вел
держал в руках )) 09 года
красно-бело-чёрный.
идеальный )))

всё же остаётся актуальным вопрос

Giant XTC 3 09 vs GT Avalanche 1.0 vs CANNONDALE TRAIL SL 3

что ж взять то ))

я бы даже не думал)
ты правильно расставил приоритеты

а что тут с рамой такого, в чем ее такая индивидуальность? на фото никаких архиизменений нет, просто верхняя труба немного спресованна необычно, хотя я где-то уже такое видел, так сказать новое-давно забытое старое. что еще, вес? в современных тенденциях развития алю промышленности, включая станки ну напишут, что супер-пупер рама стала ну на 5-10 процентов легче, хотя я например в этом сильно сомневаюсь, прошлые рамы и так с тройным баттингом сильно худые были, но ведь то были топ рамы, поэтому устаревшие технологии будут переводиться на рамы хтс1-3 или сколько их там опять стало? короче. рама-как рама.

nicopan
Автор
Цитата сообщения от kapanу3uk отправленного 19 Май, 2010 в 23:15

а что тут с рамой такого, в чем ее такая индивидуальность? на фото никаких архиизменений нет, просто верхняя труба немного спресованна необычно, хотя я где-то уже такое видел, так сказать новое-давно забытое старое. что еще, вес? в современных тенденциях развития алю промышленности, включая станки ну напишут, что супер-пупер рама стала ну на 5-10 процентов легче, хотя я например в этом сильно сомневаюсь, прошлые рамы и так с тройным баттингом сильно худые были, но ведь то были топ рамы, поэтому устаревшие технологии будут переводиться на рамы хтс1-3 или сколько их там опять стало? короче. рама-как рама.

лёгкая и прочная благодаря инновациооной технологии гидроформинга
перья задние массивные
т.е. и для трейла сгодится

а главное - это форма. идеальная ) такая какая и должна быть

я бы посоветовал изменить в названии топика год на 2009. а по поводу мук выбора я бы смотрел на ХыТыСы3 или воопще на ХыТыСы2 - всяко лучше табуреточного алавяньча1 и совсем непонятного сандаля )) ... ну какбэ всяк свое болото хвалит, но рамадоставляет полюбому

nicopan
Автор
Цитата сообщения от jaj отправленного 19 Май, 2010 в 23:15
Цитата сообщения от путешественник отправленного 19 Май, 2010 в 23:00

шикарный вел
держал в руках )) 09 года
красно-бело-чёрный.
идеальный )))

всё же остаётся актуальным вопрос

Giant XTC 3 09 vs GT Avalanche 1.0 vs CANNONDALE TRAIL SL 3

что ж взять то ))

я бы даже не думал)
ты правильно расставил приоритеты

да!! вопрос только в тормозах и вилке
Tora и гидравлика Giant

Цитата сообщения от путешественник отправленного 19 Май, 2010 в 23:31
Цитата сообщения от kapanу3uk отправленного 19 Май, 2010 в 23:15

а что тут с рамой такого, в чем ее такая индивидуальность? на фото никаких архиизменений нет, просто верхняя труба немного спресованна необычно, хотя я где-то уже такое видел, так сказать новое-давно забытое старое. что еще, вес? в современных тенденциях развития алю промышленности, включая станки ну напишут, что супер-пупер рама стала ну на 5-10 процентов легче, хотя я например в этом сильно сомневаюсь, прошлые рамы и так с тройным баттингом сильно худые были, но ведь то были топ рамы, поэтому устаревшие технологии будут переводиться на рамы хтс1-3 или сколько их там опять стало? короче. рама-как рама.

лёгкая и прочная благодаря инновациооной технологии гидроформинга
перья задние массивные
т.е. и для трейла сгодится

а главное - это форма. идеальная ) такая какая и должна быть

лёгкая и прочная благодаря инновациооной технологии гидроформинга-это пишут они уже ну лет пять в своих каталогах :)

Цитата сообщения от путешественник отправленного 19 Май, 2010 в 23:31

для трейла сгодится

Боюсь вы не знаете что такое трейл. XTC - КК байк only.

nicopan
Автор

то ли отрегулирована она так
но при нажатие через несколько милиметров хода тормозной ручки уже блокировка диска
не знаю. продавцы говорят она уровня Jucy 3 а то и лучше ))

Цитата сообщения от headcrash отправленного 19 Май, 2010 в 23:40
Цитата сообщения от путешественник отправленного 19 Май, 2010 в 23:31

для трейла сгодится

Боюсь вы не знаете что такое трейл. XTC - КК байк only.

Просто похоже человек выбирает "универсальный" байк

Цитата сообщения от headcrash отправленного 19 Май, 2010 в 23:40
Цитата сообщения от путешественник отправленного 19 Май, 2010 в 23:31

для трейла сгодится

Боюсь вы не знаете что такое трейл. XTC - КК байк only.

в пролом году на собатаже я принципиально на нем ехал, а не на стп
перепрыгивая баником все кикеры впрыгнул в 10-ку)

Цитата сообщения от путешественник отправленного 19 Май, 2010 в 23:41

продавцы говорят она уровня Jucy 3 а то и лучше ))

все врут (с), но тормозить будет
не парься, главное рама и тора, все остальное - расходник

Цитата сообщения от путешественник отправленного 19 Май, 2010 в 23:41

то ли отрегулирована она так
но при нажатие через несколько милиметров хода тормозной ручки уже блокировка диска
не знаю. продавцы говорят она уровня Jucy 3 а то и лучше ))

скорее всего так отрегилирован. а тормоза, я катался на предыдущих версиях, как мне сказали умные люди, то что там написанно Гигант, это ерунда, тормоза от компании были hope, вроде так :) ну естественно не топовых моделей :) а сейчас, очень даже симпотные. кстати, на тех тормозах откатал пару лет, менял колодки ну и прокачал один раз тормозухой. мне тормоза понравились

вилка как вилка, не реба, не сид и не фокс, но уже воздушка и будет отрабатывать каждый $. гидра ... ну какбэ хуже джусей, но работает. есть поле для замены её на элексиры со временем.
З.Ы. в плане универсальности - универсален для покатушек в стиле поехоле и кк-гоног в стиле поехоле

Цитата сообщения от jaj отправленного 19 Май, 2010 в 23:43

в пролом году на собатаже я принципиально на нем ехал, а не на стп
перепрыгивая баником все кикеры впрыгнул в 10-ку)

Товарищ Леноски тоже когда-то в дремучем году катал на ХТС минимальной ростовки, емнип. Но это не повод насиловать раму зазря.
К тому же по мировым меркам Саботаж по техничности вполне сойдет за КК :)