Цитата сообщения от путешественник отправленного 19 Май, 2010 в 23:53

и что же такое трейл? )

nicopan
Автор
Цитата сообщения от jaj отправленного 20 Май, 2010 в 00:02
Цитата сообщения от путешественник отправленного 19 Май, 2010 в 23:53

и что же такое трейл? )

))) проедет как раз )))) если без агрессива

Цитата сообщения от путешественник отправленного 20 Май, 2010 в 00:10

А CANNONDALE TRAIL SL 3??? ) почему он плох

читай ветки все о кенондейл и вилка рст дюс

а мы те что, провидцы? ты спрашивал про хтс, за хтс мы теи всё рассказали, дальше те в топиг про выбор первого велега )))

Цитата сообщения от путешественник отправленного 20 Май, 2010 в 00:10

А CANNONDALE TRAIL SL 3??? ) почему он плох

Обладателей нет, но заочно считается многими, что он плох. :)

хтц с сандалями нашими и оваланчем сравнивать не прально, байки по геометрии совсем разные. Если намерен серьёзно подсесть на байк бери хтц, если просто в свое удовольствие катать, то смотри на дэйла :)
Про вилку у него никто достоверно не знает, не думают что топовая рст будет хуже воздушной торы :]

Мне мой эгрегор советует посоветовать ХТЦ, ХТЦ эротичный. А на эротичном байке очень эротично катать. А титкам нравится вся эта наша в лосинах эротика ну.

Цитата сообщения от arper отправленного 20 Май, 2010 в 01:41

Мне мой эгрегор советует посоветовать ХТЦ, ХТЦ эротичный. А на эротичном байке очень эротично катать. А титкам нравится вся эта наша в лосинах эротика ну.

...сказал человек, у которого Merida Matts HFS XC 1000D ;D, байк не менее эротичный штоле и уж не хуже точно ;D

Цитата сообщения от finn отправленного 20 Май, 2010 в 01:56
Цитата сообщения от arper отправленного 20 Май, 2010 в 01:41

Мне мой эгрегор советует посоветовать ХТЦ, ХТЦ эротичный. А на эротичном байке очень эротично катать. А титкам нравится вся эта наша в лосинах эротика ну.

...сказал человек, у которого Merida Matts HFS XC 1000D ;D, байк не менее эротичный штоле и уж не хуже точно ;D

Ну я же не магической пипкой мерятся пришел, а свое имхо высказать) Человек же про ХТС спрашивал, я и высказал свои симпатии. А мерида тоже ничего так)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от dan\® отправленного 19 Май, 2010 в 23:31

я бы посоветовал изменить в названии топика год на 2009. а по поводу мук выбора я бы смотрел на ХыТыСы3 или воопще на ХыТыСы2 - всяко лучше табуреточного алавяньча1 и совсем непонятного сандаля )) ... ну какбэ всяк свое болото хвалит, но рамадоставляет полюбому

совершенно точно тоже можно сказать про рамы с точность до наоборот :)
Поэтому про кулика справедливо :)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от путешественник отправленного 19 Май, 2010 в 23:31

лёгкая и прочная благодаря инновациооной технологии гидроформинга
перья задние массивные
т.е. и для трейла сгодится

а главное - это форма. идеальная ) такая какая и должна быть

технологии гидроформинга вроде есть у всех более менее приличных фирм и рам. И у всех они конечно же инновационные. Перья задние массивные - кому хорошо, а кому и нет.
Вообщем вопрос геометрий и инноваций очень спорный. С кем-то я не соглашусь, кто-то со мной :)

Цитата сообщения от \#del\# отправленного 20 Май, 2010 в 12:34

Есть владельцы Giant XTC 3 2009??

Я владелец ! |-)_)

Ну и как перья?

Цитата сообщения от lpdot отправленного 20 Май, 2010 в 12:38
Цитата сообщения от \#del\# отправленного 20 Май, 2010 в 12:34

Есть владельцы Giant XTC 3 2009??

Я владелец ! |-)_)

Ну и как перья?

Перья как перья.. а что с ними не так ?