Цитата сообщения от sub отправленного 19 Дек, 2012 в 22:29

...
такие соревнования грех пропустить: 15км, буфет, финиш |-)) пойду-ка и я зарегаюс, если на эту дистанцию не только детей пускают :]

тоже задумался...

Теперь все, кто сказали, что жаль, обязаны ехать :-DD
Я думаю тоже скатать.

Цитата сообщения от никита отправленного 19 Дек, 2012 в 22:10

Да вас, Иван, послушать, так и Алушту суперД на кантрийнике не проехать близко к лидерам ;D

да там похлеще пару мест было в задумках, с уже откровенно ДХшными участками.
Я вот хочу на эндуро И-вент попасть как раз на кантрийнике, если че.

Можно и на кантрийный и-вант для начала сгонять, на кантрийнике. Хватит с головой для получения радости :)

Цитата сообщения от никита отправленного 20 Дек, 2012 в 13:23

Можно и на кантрийный и-вант для начала сгонять, на кантрийнике. Хватит с головой для получения радости :)

не, кантри более не мое. Эндурьи в предпочтении, может еще марафон, но хз. В любом случае, я планов не строил, так что буду действовать по обстоятельствам. Хотелка скажет - поеду, не скажет - не поеду.

Цитата сообщения от black_thrush отправленного 20 Дек, 2012 в 14:35

не, кантри более не мое. Эндурьи в предпочтении, может еще марафон, но хз.

Ну я имел в виду кантри марафон а-ля король гор.

Цитата сообщения от mitrofan отправленного 19 Дек, 2012 в 17:42

этот велокиев мутит воду постоянно, ведь он титульный спонсор, и у них чисто меркантильные интересы.

Можно подробнее про мои *меркантильные интересы* ?
КГ нам обходился в среднем 5-7 штук у.е.
Если учесть, что я всегда писал \ считаю, что гонки с точки зрения рекламы и увеличения продаж это бессмысленное занятие, то надо уж совсем не разбираться в математике, чтоб обвинять нас в меркантильности.
КГ мы активно поддерживали, поскольку в Закарпатье мой дом. Горы, с которых я спустился ...
....наши недопонимания ( они были не один год) с одним из оргов не имеют к делу никакого отношения - и мне меньше всего хотелось, чтоб они получили огласку...
...на самом деле *уходя* я всего лишь попросил сменить название гонки, которая будет проводится на этой трассе, в эти сроки под эгидой других спонсоров - мне кажется для тех, кто хочет гонятся пофиг как там мероприятие называется. Почему этот вопрос оказался таким принципиальным - для меня загадка.....
нет так нет

1 - у меня лично нет никаких претензий ни к кому, чем больше будет гонок, тем лучше
http://www.velokiev.com/news/bikes/korol_gor_2013_1108
( я не злопамятный - отомщу и забуду) ;D

2 - нам не впервой что-то начать, а потом отойти в сторону, чтоб кто-то подобрал и проводил дальше - я к этому отношусь философски ( ну учредители меня конечно накажут за такое, но я это переживу )

3- прежде чем возмущаться и расстраиваться посмотрите вот сюда http://uabike.com/article/news/August-2013-cycling-race-stitches-Oprishkv.html
И вспомните правило, которое никогда нельзя забывать

ВСЁ ПОЗНАЁТСЯ В СРАВНЕНИИ

трям ?

До встречи на баррикадах новых трассах

p.s. эксклюзивно для вашего форума - в Украине это видели пока только несколько человек
http://www.gpsies.com/mapOnly.do;jsessionid=C6A495DA143FC2A0D0B6A0EC3FDD729D?fileId=jzjrlkjgckhderiz&mode=kmlTour
Требуется установка Google Earth

Цитата сообщения от pashevich отправленного 14 Янв, 2013 в 02:44

типа того?

30 км спуска доставляют 8)

Правильно
Трассы будут две
Одна попроще
Вторая - жесть
На днях Игорь закончит верстать тему и она увидит свет
p.s. мне бы не хотелось портить тему КГ, поэтому я был бы признателен, чтоб их разделили
на самом деле то, что гонки проводятся в одно время не является моей маленькой местью.
Это связано с тем, что у нас как раз гос праздники ( не знаю чью *независимость* они празднуют, но этим грех не воспользоваться) и это упрощает жизнь участникам из восточных регионов и жителям столицы

Эта трасса будет в последних днях выходных июля или предпоследних августа?

Image not setted in DB user_id: 39969, image_id: 64217
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 14 Янв, 2013 в 02:58

Эта трасса будет в последних днях выходных июля или предпоследних августа?

25 Августа

один из основных споносров
www.schwalbe.com.ua

...покрышки можно будет не только выиграть, но и купить ...
...понятное дело - по акционным ценам....

Цитата сообщения от faxegio отправленного 14 Янв, 2013 в 02:27

p.s. эксклюзивно для вашего форума - в Украине это видели пока только несколько человек
http://www.gpsies.com/mapOnly.do;jsessionid=C6A495DA143FC2A0D0B6A0EC3FDD729D?fileId=jzjrlkjgckhderiz&mode=kmlTour
Требуется установка Google Earth

гугл хром отлично проигрывает эту ссылку ;)