Цитата сообщения от fox отправленного 14 Янв, 2013 в 10:20
Цитата сообщения от faxegio отправленного 14 Янв, 2013 в 02:27

p.s. эксклюзивно для вашего форума - в Украине это видели пока только несколько человек
http://www.gpsies.com/mapOnly.do;jsessionid=C6A495DA143FC2A0D0B6A0EC3FDD729D?fileId=jzjrlkjgckhderiz&mode=kmlTour
Требуется установка Google Earth

гугл хром отлично проигрывает эту ссылку ;)

Имелось ввиду установка апплета гугл эрс.
У меня в лисе установлен, тож норм открыло)

Цитата сообщения от pashevich отправленного 14 Янв, 2013 в 02:44

типа того?

НА самом деле этот трек рабочий
Оригинальный чуть отличается

p.s. там реально красиво
При хорошей погоде будет потрясающий вид на Говерлу
Желающие смогут посетить *географичечский центр Европы*

В общем для тех, кто поедет не только *рубиться*, но захочет осмотреться и налюбоваться будет много вариантов...
После обеда выложим на Уабайке второй маршрут, покороче....

http://www.velokiev.com/forum/viewtopic.php?f=36&t=123771
За перепосты, лайки и ценные замечания \ предложения будем очень признательны

Оснавная часть нашей скромной братвы все таки собирается ехать опричников. Так что, желающие иметь +5 к скорости, могут там поручкатся с ЧД, Паспортом и Био-Иваном. ;D

П.С. От оргов доп паек Баношем за рекламу. тут и в нашей деревне.

Цитата сообщения от чд отправленного 17 Янв, 2013 в 11:30

Оснавная часть нашей скромной братвы все таки собирается ехать опричников. Так что, желающие иметь +5 к скорости, могут там поручкатся с ЧД, Паспортом и Био-Иваном. ;D

П.С. От оргов доп паек Баношем за рекламу. тут и в нашей деревне.

чувствую, что с ЧД получится и до старта поручкаться, если, как и в тот раз, все поедут с пересадкой во львове (а не в ивано-франкивске). +5 к скорости за каждое "поручкаться" ;D

Кстати стоит упомянуть о климате в данной местности. Мне, почему-то, кажется что +40 на открытых участках в конце августа там не будет ( как было на полигоне Ярок).

Цитата сообщения от чд отправленного 17 Янв, 2013 в 11:30

П.С. От оргов доп паек Баношем за рекламу. тут и в нашей деревне.

НИВАПРОС
только тогда я делаю отдельную тему
;)

...я два года предлагал освободить *легионеров* от стартового взноса и награждать отдельным зачётом.. #)
( в данном случае я не орг, а просто PR доброволец ) #)

..что касается погоды, то с одной стороны в июне можно увидеть снег..
с другой стороны даже есть будет палить солнце, то открытых участков не много
но
это - ГОРЫ
коварные и суровые
погода там может измениться очень быстро и очень кардинально
и это просьба учитывать

..чем я могу быть Вам полезен - это интересными ценами на веложелезки
но это всё обсуждается исключительно в почте ....

Faxegio Мы на своих гонках с иносранцев стартовый взнос не брали, с иногородних половину. с местных по полной. Такая была политика в нашей деревне. Знаю на КГ драли со всех. Просто не довелось мне в КГ участвовать. Аллах наставлял на другой путь. Чисто как предложение: Поделить Украину на три полосы и драть чем дальше от гонки тем меньше. Ну и с иносранцев не драть. Ничего личного. чисто предложил. |-))

П.С. ЧД попадает в первую полосу и с него будут драть по полной.

Цитата сообщения от чд отправленного 17 Янв, 2013 в 12:08

Faxegio Мы на своих гонках с иносранцев стартовый взнос не брали, с иногородних половину. с местных по полной. Такая была политика в нашей деревне. Знаю на КГ драли со всех. Просто не довелось мне в КГ участвовать. Аллах наставлял на другой путь. Чисто как предложение: Поделить Украину на три полосы и драть чем дальше от гонки тем меньше. Ну и с иносранцев не драть. Ничего личного. чисто предложил. |-))

А поляки наоборот с иностранцев дерут втришкуры - мол мы свой спорт развиваем, а не ваш :)
Но мы не поляки, поэтому такого точно не будет. Лично я хотел сделать бесплатным участие всем иностранцам(снова вы узнаете больше, чем наши местные гонщики, наверное потому, что на кг мне всегда попадался в напарники беларус :) ), но надо согласие от спонсоров - ведь эту дырочку в бюджете придется закрывать за их счет.
В любом случае с этим вопросом определимся до начала регистрации, и тогда все станет ясно.
Брать разные суммы с гонцов из разных регионов считаю абсолютно вредным - что это за дискриминация по географическому признаку?

можно организовать бартер баноша на вашу сгущенку :)

И самое главное - все льготы будут действительны только в том случае, если тема о нашем марафоне не будет носить имя другого марафона, а то аж как-то неудобно

Цитата сообщения от opryshok отправленного 17 Янв, 2013 в 23:39

И самое главное - все льготы будут действительны только в том случае, если тема о нашем марафоне не будет носить имя другого марафона, а то аж как-то неудобно

модераторы! большая просьба перенести сообщения, касающиеся марафона "Стежками Опрышкiв", в уже существующую тему в разделе "соревнования"

Цитата сообщения от opryshok отправленного 17 Янв, 2013 в 23:39

Но мы не поляки, поэтому такого точно не будет. Лично я хотел сделать бесплатным участие всем иностранцам(снова вы узнаете больше, чем наши местные гонщики, наверное потому, что на кг мне всегда попадался в напарники беларус :) ), но надо согласие от спонсоров - ведь эту дырочку в бюджете придется закрывать за их счет.
В любом случае с этим вопросом определимся до начала регистрации, и тогда все станет ясно.
Брать разные суммы с гонцов из разных регионов считаю абсолютно вредным - что это за дискриминация по географическому признаку?

я считаю, что отменять стартовый взнос для иностранных участников - слишком щедро. я бы например даже обиделся |-)) предлагаю просто максимально упростить ИМ оплату, а именно - сделать ее наличными на месте. и не устанавливать никаких сроков регистрации с повышением цен в случае просрочки.

+1
Даже не посмотрел бы на сумму взноса. 50 (80, 100 и тд.) гривнами едва ли кого-то отпугнешь.

Таки да. Сумма незначительна - достаточно взглянуть на тех же поляков. Просто хотелось сделать какой-то презент для тех, кто не поленился приехать к нам из другой страны :)
Будем придумывать, значит, другие ништяки :)
Каждому беларусу - банош на шару, а россиянину - човлент. Надеюсь у вас нет двойного гражданства :)