Кто-нибудь знает когда приедут велики Giant 2010?

Finn
Автор

Надоела эта неопределённость! Звонишь-звонишь, продавцы всё обещают и обещают, месяца 3 точно обещают, то "контейнер в пути", то "в порту", то "неизвестно вообще когда будет", то будет "в середине апреля"... ;D

Эта тема не очередной вброс, просто действительно хочется знать, когда наконец приедут они...Люди, хелп!

Удалённый пользователь

Всем.
Проявим фантазию.
Есть деньги - есть велосипеды. Нет денег, нет велосипедов.
Часть активов была вложена в партию велосипедов, которые уже есть. Вероятно деньги были взяты в кредит. Что бы заказать еще партию - надо продать велосипеды, погасить кредит, на оставшиеся деньги заказать еще партию. Смотрим сколько велосипедов продано, сколько осталось...... делаем вывод.

Андрей, ты ангельского терпения человек! ;D
я бы уже, наверное, впал в депрессию, если бы с февраля месяца выбирал себе байк! а ты вон ничего, бодренький!

по поводу Giant я уже писал на форуме. ну что же, повторю еще раз
контора Giant Russia приказала долго жить. и как бы представители Веломира не пытались убедить, что работали они не через эту контору, а непосредственно с производителем - все это мало похоже на правду. особенно сейчас.

Удалённый пользователь

Да и зачем сейчас нужен Джаинт, если есть Спеш!. Тем более в представленной линейке Спешов есть целых 3 найнера - Рокхоппер, Рокхоппер СЛ (красный демон) и Хартдрок.

Цитата сообщения от sssnake отправленного 7 Июл, 2010 в 21:44

я бы уже, наверное, впал в депрессию, если бы с февраля месяца выбирал себе байк! а ты вон ничего, бодренький!

хахахахааха
это длиться второй год (на форуме), в привате началось гораздо раньше)))))))))))))))))
тыц

Цитата сообщения от sssnake отправленного 7 Июл, 2010 в 22:08

jaj, не будь таким вредным!

да не вредный я)
человек определился таки и ждет, выбор одобряю) ток скоко нервов на это все было потрачено)
бум надеяться, что подвал таки джаинты завезет

Цитата сообщения от sssnake отправленного 7 Июл, 2010 в 21:44

непосредственно с производителем - все это мало похоже на правду

Да, непосредственно с "заводом" у нас работает только один магазин, ok. Судя по всему, "завод" этот выпускает и GT и Cannondale и знаменитый LTD. Не беда, что магазин не является авторизованным дистрибьютором Cannondale в РБ, это - мелочи.

По твоей логике, если Веломир работал с Mag Russia и тот приказал долго жить (еще в январе), велосипедов Giant в Минске как бы не должно быть. Тем не менее, в магазинах они к сезону появились и сейчас их там достаточно - в том числе моделей 2010 года, которых в начале сезона не было.

Их "сумели" завезти до того, как накрылся Mag Russia в таком количестве, что хватает до середины сезона? Модели выставляются постепенно, чтобы создать впечатление прямой работы с производителем? Или еще что-нибудь?

И как быть с тем обстоятельством, что Веломир - официальный дистрибьютор Giant в РБ? Giant не даст своем дистрибьютору велосипедов? Скажет, идите выпрашивайте у нового дистрибьютора в России? А, если тот не даст, идите на...?

Finn
Автор
Цитата сообщения от jaj отправленного 7 Июл, 2010 в 22:13
Цитата сообщения от sssnake отправленного 7 Июл, 2010 в 22:08

jaj, не будь таким вредным!

да не вредный я)
человек определился таки и ждет, выбор одобряю) ток скоко нервов на это все было потрачено)
бум надеяться, что подвал таки джаинты завезет

я спокоен как удав, если не привезут - доложу трошки и куплю себе уже 4х колесного друга, увы не велик :(

Цитата сообщения от sssnake отправленного 7 Июл, 2010 в 21:44

по поводу Giant я уже писал на форуме. ну что же, повторю еще раз
контора Giant Russia приказала долго жить. и как бы представители Веломира не пытались убедить, что работали они не через эту контору, а непосредственно с производителем - все это мало похоже на правду. особенно сейчас.

  1. К джайнт россия мы не имеем сейчас никакого отношения.
  2. Тайванцы сорвали на 3 месяца поставку.
  3. Не только сорвали, но и урезали. Вместо 200 приедут только 80 велосипедов в целом!!!! контейнере.
  4. В связи с этим - это последняя постака догогих Giant, дальше работа только со Specialized
  5. Из моделей будут xtc0-3шт xtc1-3 шт xtc3-2 шт talon0 и 1roam

я спокоен как удав, если не привезут - доложу трошки и куплю себе уже 4х колесного друга, увы не велик

увы ;D нельзя этого делать, это ужасное хреносоздавательство и так каждый может! трудно уже доложить трошки (раз можешь) и взять не 4х колесного друга недруга, а стампджампер тот же ;D #)

  1. Из моделей будут xtc0-3шт xtc1-3 шт xtc3-2 шт talon0 и 1roam

вот только когда уже)

Finn
Автор
Цитата сообщения от sourness отправленного 7 Июл, 2010 в 23:01
Цитата сообщения от sssnake отправленного 7 Июл, 2010 в 21:44

по поводу Giant я уже писал на форуме. ну что же, повторю еще раз
контора Giant Russia приказала долго жить. и как бы представители Веломира не пытались убедить, что работали они не через эту контору, а непосредственно с производителем - все это мало похоже на правду. особенно сейчас.

  1. К джайнт россия мы не имеем сейчас никакого отношения.
  2. Тайванцы сорвали на 3 месяца поставку.
  3. Не только сорвали, но и урезали. Вместо 200 приедут только 80 велосипедов в целом!!!! контейнере.
  4. В связи с этим - это последняя постака догогих Giant, дальше работа только со Specialized
  5. Из моделей будут xtc0-3шт xtc1-3 шт xtc3-2 шт talon0 и 1roam

А хтс 2 что - не приедут? (ща начну матом ругаться) ;D

Цитата сообщения от finn отправленного 7 Июл, 2010 в 23:22

А хтс 2 что - не приедут? (ща начну матом ругаться) ;D

завтра в личку отвечу, что бы наверняка.

Цитата сообщения от sourness отправленного 7 Июл, 2010 в 23:01
  1. В связи с этим - это последняя постака догогих Giant, дальше работа только со Specialized

Это п"№;%:ц, товарищи! Других слов нет...

EPIC FAIL на велорынке РБ >:[