знакомы.. неделю назад гдето вроде польские какието пакрыкхи по 20 тыщ купил (новые) - похожие на ту кенду)

Panaracer.jpg
Цитата сообщения от finn отправленного 13 Июн, 2009 в 16:54

дорогие жутко не предлагать! ;D предпочтение Kenda? похожие на эти: http://bikeshop.com.ua/product_info.php?products_id=5106

Салют.
Вот такая есть.
Panaracer Speed Blaster Race Lite 26*1, 95. Предназначение- быстрая езда по сухой и твердой поверхности.

Это НЕ ПОЛУСЛИК. Это полноценная "шипастая" резина. Полуслик, как правило, имеет "дорожку" как у слика по середине и "шипы" по бокам.

Цитата сообщения от mike отправленного 13 Июн, 2009 в 22:56

Это НЕ ПОЛУСЛИК. Это полноценная "шипастая" резина. Полуслик, как правило, имеет "дорожку" как у слика по середине и "шипы" по бокам.

Почитай в нэте и переведи)) это можно сказать и не полуслик и не шипы... это жесткая резина.. если читать с сайта производителей.. если по форумам по лазить то люди пишут, что хорошо катит по асфальту и твердому грунту... Новая вроде около 50$... афтар ищет недорогие так что это оффтоп)

Спасибо всем за комментарии) А теперь внимание - халява! Эта резина стоит 15 зеленых 1 штука)

На самом деле замечательно катит по асфальту и твердому грунту. Вес 1 покрышки 720 грамм. Размер 26*1, 95.

+1 к панарейсерам
Их в отличие от привычных теперешней молодежи ( \m/ ) резины, изготавливают до сих пор в Японии. И пускай на сегодняшний момент в Беларуси о панарейсере мало кто знает, но именно с их покрышек начались качественные велопокрышки и именно у этой конторы в открытую тырят рисунки и технологии. Я се сам рейсеров заказал.
Риальные пацаны одобряют.

млин
эти рэйсеры могут хорошо катит только по сравнению с такойже зубастой резиной
а тс вроде как про полуслики спрашивал...

всегда поражало, как умельцы из страны тракторов с одного взгляда определяют тех характеристики той или иной железки или резинки, на разработку которой ушел не один год и не один рубль... (Y)

Апд: лексер, зхв, а вы по фотографии от алкогольной зависимости может тоже лечите? Нам с аэсыксом просто нужно знать. Если да, то мы смело живем дальше.

Если эта покрышка полуслик, то я трамвай. Судя по рисунку можно сказать, что катит она по асфальту намного хуже, чем те же стоковые scott ozon. Как мне кажется, покрышка больше подходит для влажного грунта, пусть и твёрдого, не спорю.

Надо же, какой ажиотаж!!! Утро, начинающееся с улыбок и смеха, - это замечательное утро!))))
Похоже, возникает необходимость тест-драйва для всех сомневающихся)
Назовите вы гоночный авто хоть коровой, но если он прет, то прет!!!! Слик - не слик, полуслик - не полуслик, главное - характеристики и возможности!
Всем удачи, хорошего настроения и здоровья!)