upir
Автор

"Обращаюсь ко всем кто живет в Сухарево и прилегающих районах. Полчаса назад с моей женой произошло неприятное проишествие. В лифте к ней начал приставать парень лет 17 с явными проблемами с психикой.
Он зашел вместе с ней в лифт, оставив велосипед в подъезде на первом этаже. Он начал хватать ее за ноги и предпринимал попытки их целовать и что-то бормотал насчет госпожи.
Когда лифт достиг 7-го этажа жена подняла шум и это испугало психа. Он убежал, сел на велосипед и уехал в неизвестном направлении. Сами понимаете, приметы его не запомнились особенно, кроме того что выглядит совсем юным, лет 17, велосипед на вид приличный. Одет во что-то темное был. Конечно, заявление в милицию мы завтра напишем.
Но я обращаюсь ко всем, может это известная личность, может у кого-то живет по соседству. Произошло это на улице Панченко д. сорок и еще немного. Не думаю что живет он на другом конце города, скорее всего в Сухарево или в соседних районах.
В общем если кто-то что-то знает то отпишитесь, можно в личку.
И предупредите своих жен, подруг, детей чтобы опасались парня на велосипеде который оставляет велосипед в подъезде и пытается ехать вместе в лифте.

P.S.
все это серьезно, не шутка."
Не моё, но живу в сухарево. [link=http://forum.cosmostv.by/index.php?showtopic=96172\]Оригинал тут[/link] и на [link=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1158418&highlight=\]онлайнере забавные коменты[/link]

А нука быстро признавайтесь кто у нас тут маньяк :]

не-не-не-не-не... Так дело не пойдет... Давайте лучше сюда фотки своих жен, подруг, сестер, дочерей и прочих, кто в моем понимании подходит под термин госпожа. Обязуюсь с ними шалостей не проделывать! А кто не сфоткался - я не виноват.

да блин, это нелепая случайность и совпадение!
Во-первых, у меня в подъезде уже месяц меняют лифт. Во-вторых я уже неделю думаю о конусовидных ногах в штанах. И тут все в голове прям совпало! Потерял контроль и ничего с собой поделать не смог... Может, замять с заявлением?.. :'(

Что за темы пошли..можно целую передачу "Вы очевидец" или "Дежурная часть" снять.

Конкретно по теме: или поцик не здоровый, или молодежь нового поколения подрастает. Его искать -дело соответствующих организаций. Свои 17-летние кореша врядли его сдадут, если он им конечно хвастался.

;D ;D ;D |-)) |-)) |-)) |-))
Хоть что то рассмешило!
А то целый день то угоны, то аварии.
jaj-отжьёог! ;D

Кстати , маньяк скоро будет без велосипеда, судя по вредной привычке оставлять велик без присмотра :]

Дайте мне нормальный байк, и я перестану целовать ващ\ши ноги, и даже сделаю Михалычу из конусных ног, обычные цилиндричские. Приличный на вид говорите? Блин, мой оловянч палиццо уже и в лифтах и на 7-х этажах... Кстати, видели , что у вас на седьмом этаже твориться?
да-да, Там Тоже GT Avalanche Expert стоит, поджидает, ту богатую тетку, которой я поцелую ноги, и она мне в оргазимическизх припадках выпишет чек на 15 тысяч баксов, что бы я смог купить себе нормальный фрирайдный агрегат, а затем скончается в эпилептическом синдроме от этих самых оргазмических припадков.
Ногиииииии, они толще чем трубы рамы... ААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!
]

зы: скалка не моя, я удруга взял покататься, правда руль мой...

Он начал хватать ее за ноги и предпринимал попытки их целовать и что-то бормотал насчет госпожи.

|-)) |-)) |-)_)

Лана... уговорили.. пару лет назад, один человек, так же кидался в ноги девушке со словами: "моя белая госпожа"... как-то напомнило мне это что-то...
А теперь дружно, аки Буратину - А-ЭС-ИКС, А-Эс-Икс, а-эс-икс!!1адинадин

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от джинн отправленного 28 Май, 2009 в 23:45

Лана... уговорили.. пару лет назад, один человек, так же кидался в ноги девушке со словами: "моя белая госпожа"... как-то напомнило мне это что-то...
А теперь дружно, аки Буратину - А-ЭС-ИКС, А-Эс-Икс, а-эс-икс!!1адинадин

Эх, молодость... Где мои 17 лет |-)_)

Мсое сообщение поче му-то не прошщло.
повторяю:

Да, и велик у него на вид приличный, и сам на 17-18 выглядит, а Еще эти его заходы с ногопочитательством и пресмыкательством...

Жена у Упыренка непродуманная.
Моя бы домой затащила, заставила бы всю посуду и полы перемыть. А потом пусть целует. Економия на горячей воде :D

upir
Автор
Цитата сообщения от berserker отправленного 4 Июн, 2009 в 17:59

Жена у Упыренка непродуманная.
Моя бы домой затащила, заставила бы всю посуду и полы перемыть. А потом пусть целует. Економия на горячей воде :D

мопед не мой, я просто объяву кинул :]