трасса была больше лосиная, чем ориентировочная - комас так и не понадобился. А вот велокомпьютер пригодился на подходах к КП4...

Эх, молодежь...
Лишний раз убеждаюсь, что форум превратился в любителей попи...ть, а не покататься. Собираем команду, поедем.... Кроме старожилов почти никто и не приехал. Тьфу...

Главное - гонка состоялась. И самое классное в ней:
хорошее настроение,
хорошая погода,
хорошие люди..
Фотки в зипе. 2.1мб

Удалённый пользователь

весь вечер собирался готовился
развалился подшипник в каретке по пути на электричку 7.10 :(

Соревнование в целом прошли неплохо, правда у меня на дорогу до Молодечно ушло более 10 часов.
В общем залил всё на свой ЖЖ http://victogan.livejournal.com/65273.html

Как и в прошлом году очень классно откатали. И погода была супер.

думаю, организаторам стоит побольше внимания уделять агитации соблюдения ПДД, кроме привлечения ГАИ и подписей о знании оных...

Случайно случилось несколько раз пересекатся с одной командой, после встречи недалеко от старта второго этапа, решил что ну их, пускай убиваются самостоятельно.

видео 570кБ.

Цитата сообщения от rae отправленного 1 Окт, 2007 в 23:11

думаю, организаторам стоит побольше внимания уделять агитации соблюдения ПДД, кроме привлечения ГАИ и подписей о знании оных...

Случайно случилось несколько раз пересекатся с одной командой, после встречи недалеко от старта второго этапа, решил что ну их, пускай убиваются самостоятельно.

видео 570кБ.

самоликвидаторы...

Цитата сообщения от rae отправленного 1 Окт, 2007 в 23:11

Случайно случилось несколько раз пересекатся с одной командой, после встречи недалеко от старта второго этапа, решил что ну их, пускай убиваются самостоятельно.

После разговора с родственниками (живут не в Минске) выяснил, что они уверены: двигаться на велосипеде нужно по левой стороне навстречу движению.
Переубедил, конечно, но ведь много народу почему-то так считает...

Цитата сообщения от miкола отправленного 1 Окт, 2007 в 23:52
Цитата сообщения от rae отправленного 1 Окт, 2007 в 23:11

Случайно случилось несколько раз пересекатся с одной командой, после встречи недалеко от старта второго этапа, решил что ну их, пускай убиваются самостоятельно.

После разговора с родственниками (живут не в Минске) выяснил, что они уверены: двигаться на велосипеде нужно по левой стороне навстречу движению.
Переубедил, конечно, но ведь много народу почему-то так считает...

Много людей у нас в стране таких, абыякавых, что поделать... Получают информацию из недостоверных или заведомо неправильных источников и радуются...

На сайте "Пилигрима" (ссылка на первой странице) результатов нет, а обещали выложить еще вчера. Может быть, я не там смотрю?

Цитата сообщения от кир отправленного 2 Окт, 2007 в 17:05

На сайте "Пилигрима" (ссылка на первой странице) результатов нет, а обещали выложить еще вчера. Может быть, я не там смотрю?

Говорят сегодня вечером выложат

Как раз 29 числа поехал с Маринкой для того чтоб она меня окончательно уговорила на молодеченскую ... Но видно не судьба мне была ... Попробуем в следующем году