Верм, привет.
Один вопрос: ты именно данный аппарат хочешь?
Может есть смысл взглянуть на других производителей?

Автор

Привет, можно посмотреть и других производителей, что важно: вес до 15кг, 140-180 ход подвесок, приветствуется наличие локаутов, и сам обвес само собой...

Чем привлекает этот - состояние почти нового

Бюджет примерно 2500-2700 долларов.

Если что-то сможете подсказать, буду о-о-о-о-о-чень признателен. Этот вел через пару часов приедет на вторую обкатку, могу сфотографировать

Сделай фото общего плана, фото звезд кассеты и системы, фото линков подвески, аморта, ног вилки.

Со скоттами никакие фотки не помогут, надо тщательно лазить и высматривать байк причем на хорошем освещении, это я говорю, как человек ушатавший две хорошие рамы от Скотт.
А вооще байк денег стоит 2400 за 10-й адекватная цена, а за двадцатый в таком возрасте как-то ... за2700 можно сантакруз номад купить, который лучше.

Цитата сообщения от black_thrush отправленного 10 Апр, 2013 в 15:58

Со скоттами никакие фотки не помогут, надо тщательно лазить и высматривать байк причем на хорошем освещении, это я говорю, как человек ушатавший две хорошие рамы от Скотт.
А вооще байк денег стоит 2400 за 10-й адекватная цена, а за двадцатый в таком возрасте как-то ... за2700 можно сантакруз номад купить, который лучше.

Ваня, так мот с человеком подъедь велик протести и посмотри.
А то ж блин купить за такие деньги вел не зная что к чему......

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 10 Апр, 2013 в 16:24
Цитата сообщения от black_thrush отправленного 10 Апр, 2013 в 15:58

Со скоттами никакие фотки не помогут, надо тщательно лазить и высматривать байк причем на хорошем освещении, это я говорю, как человек ушатавший две хорошие рамы от Скотт.
А вооще байк денег стоит 2400 за 10-й адекватная цена, а за двадцатый в таком возрасте как-то ... за2700 можно сантакруз номад купить, который лучше.

Ваня, так мот с человеком подъедь велик протести и посмотри.
А то ж блин купить за такие деньги вел не зная что к чему......

К сожалению человека, у меня не так уж и много времени чтобы подъезжать. Вот если бы он организовал вылазку этого байка в субботу днем в район трейлов в Зеленом Луге, то я посмотрел бы техническое состояние и потестил бы в условиях, замечу, ИДЕАЛЬНЫХ для этого байка.
Я ж добрейшей души. ;)

Цитата сообщения от black_thrush отправленного 10 Апр, 2013 в 16:46
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 10 Апр, 2013 в 16:24
Цитата сообщения от black_thrush отправленного 10 Апр, 2013 в 15:58

Со скоттами никакие фотки не помогут, надо тщательно лазить и высматривать байк причем на хорошем освещении, это я говорю, как человек ушатавший две хорошие рамы от Скотт.
А вооще байк денег стоит 2400 за 10-й адекватная цена, а за двадцатый в таком возрасте как-то ... за2700 можно сантакруз номад купить, который лучше.

Ваня, так мот с человеком подъедь велик протести и посмотри.
А то ж блин купить за такие деньги вел не зная что к чему......

К сожалению человека, у меня не так уж и много времени чтобы подъезжать. Вот если бы он организовал вылазку этого байка в субботу днем в район трейлов в Зеленом Луге, то я посмотрел бы техническое состояние и потестил бы в условиях, замечу, ИДЕАЛЬНЫХ для этого байка.
Я ж добрейшей души. ;)

КМК продавец может не согласиться на такой финт ушами ;D

И что теперь? Мне отменять посещение стоматолога, что бы поехать посмотреть на велосипед?
Надо кому-то - пожалуйста, договаривайтесь, Я совершенно не против без всяких там вознаграждений посмотреть/оценить/порекомендовать, но в УДОБНОЕ для меня время.