Нужен совет в выборе велосипеда)))

Цитата сообщения от atrides отправленного 24 Мар, 2009 в 23:53
Цитата сообщения от ykshev отправленного 24 Мар, 2009 в 23:49

Вся дешевая дисковая механика дешевые понты, имел дело с такой и никому не посоветую такого

полубому лучше дешовых вбрейков.

В данном случае диски совершенно необоснованы: врятле девушка будет с ободами утопать в грязи, расходники дороже, механизм сложнее, а значит и настройка. К тому у девушек нету того, что мы стараемся увеличить и при желание хорошие ви стоят на порядок дешевле дисков.

эй флудеры ... харе трепатсо ... тут не холивары ...

по существу пишете ... если нечего написать ... то лутше вообше не писать (Y)

Цитата сообщения от dan\® отправленного 24 Мар, 2009 в 23:57

хорошие вибряки типа SD-7 или LX полюбому лучше ВСЯКОЙ дисковой механики. Исключение составляют только ВВ-7, которые будут получше многих гидравлик. Тема обсуждалась и не один раз.

на эскейпере не будут стоять не сд7, не лх
зато могут стоять дискачи тектро ои, которые в 100 раз лучше тормозят, чем в-бряки на том же эскейпере.

вопрос в другом, стоит ли переплачивать 20 у.е. за простенькие диски? - ответить может только тот, кто покупает вел

я лучше буду на отстойной тектре ои катать, чем на в-бряках

все... молчу........... :-X

Цитата сообщения от eremey отправленного 15 Май, 2009 в 18:03

может не стоит начинать очередной холивар Диски vs Вибрейки? :-X

Почему? Очень полезный информативный холивар. Не будь его, я не был бы полностью счастлив на вибрейках.

Также предлагаю провести давно назревший холивар "24 ск против 27 ск". А то пришлось купить вел, чтобы проверить, действительно ли 27 круче. А теперь куда его девать.
Утверждаю, что привод 27 унылое гавно, на 24 ск железо толще, ходит дольше и стоит дешевле, и с цепями меньше проблем.

Также не следует ослаблять важнейший холивар нашего времени "жесткая вилка против аммовилки". Тут я еще не решил, на чьей я стороне.

И, натурально, гибриды против МТБ. (Шоссеры унылое гавно, это все знают.)

Удалённый пользователь

не надо насчет шоссенйных велов и их предназначения здесь гавкать.. ;)

Цитата сообщения от dan\® отправленного 24 Мар, 2009 в 23:57

хорошие вибряки типа SD-7 или LX полюбому лучше ВСЯКОЙ дисковой механики. Исключение составляют только ВВ-7, которые будут получше многих гидравлик. Тема обсуждалась и не один раз.

и где на предложеных моделях, и в их ценовом деапозоне вы видите SD-7 или LX ?

Удалённый пользователь

тут же через весь текст красной нитью проходит антиреклама медведов.
Велосипеды ЖиТи, увидел? - беги от туда и Трек купи.
(для тех кто не в теме, я стал полуофициальным пиарщиком Треков :) )

Мамонте, ты согласилсо? Юппи!!!
Продаю трески, 12 штук, дешава. Асортимент в другом топике. :)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от отправленного 25 Мар, 2009 в 11:00

не надо насчет шоссенйных велов и их предназначения здесь гавкать.. ;)

напросился... Шоссеры -УГ, предназначение - вызывать презрение; фикседы фарэва)))

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от отправленного 25 Мар, 2009 в 14:53
Цитата сообщения от отправленного 25 Мар, 2009 в 11:00

не надо насчет шоссенйных велов и их предназначения здесь гавкать.. ;)

напросился... Шоссеры -УГ, предназначение - вызывать презрение; фикседы фарэва)))

:-*

Автор

От темы ушли абсолютно..)) Хотелось бы больше услышать о велосипедах в общем, а не о тормозах:)

Бери тот к которому душа лежит. Бесполезно девушкам про комплектации рассказывать. Я бы на твоем месте проехал по магазинам, и взял бы то что тебе понравится.