Нужен совет в выборе велосипеда)))

Удалённый пользователь

не помню. может говорил.
выбираем сейчас девушке вел.
рассматривали 3 модели - 3700 Трек - навеска простенькая, вообще не очень.
3900Трек - чуть лучше.
4300Трек - вообще огонь из дешёвых

TREK 3900 обода одностенные, вчерашний день ИМХО. Я бы за эти деньги смотрел гт или мериду - обода двойные будут.

Цитата сообщения от отправленного 26 Мар, 2009 в 21:18

4300Трек - вообще огонь из дешёвых

:D И чем он огонь среди других? ;D

Удалённый пользователь

аваланч леди смотри, точно будет лучше

Удалённый пользователь

ASX, у вас с Дроздом и Фоксом синдикат?? :)
трек 4300 лучше оборудкой, мериду не советовал - заклюют и меня и её.
ГТ- просто сам не люблю, на генном уровне. не лечится

Цитата сообщения от отправленного 26 Мар, 2009 в 21:39

трек 4300 лучше оборудкой

лучше оборудкой чем что?

ребята, советуйте девушке чтобы она понимала. а то общаетесь между собой.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от dimon85 отправленного 26 Мар, 2009 в 21:15

Бери тот к которому душа лежит. Бесполезно девушкам про комплектации рассказывать. Я бы на твоем месте проехал по магазинам, и взял бы то что тебе понравится.

Эт точно, а еще в магазинах работают парни продавцы-консультанты называются.. которые ответят на любые ваши вопросы по поводу рам и комплектующих.. :|)

Удалённый пользователь

>:[ Ну ладно...

Дамы и господа, мы снова рады приветствовать вас в нашей вечерней программе "Помогите девушке выбрать первый байк" с Брайаном Лопесом. Сегодня у нас в гостях специальный гость, воплощение всех возможных воплощений, повелитель кл[ censored ]ра, обладатель 25-ти сантиметров в холожной воде ледовитого океана, властетлин тьмы, и это далеко не полный список достоинств этого парня... Но не будем далеко уходить от темы нашей предачи...

Итак, asx, что бы ты посоветовал девушке?

- Здравствуй Брайн, спасибо за приглашение! Ты знаеш, еще несколько лет назад, я бы посоветовал черный подвес с ходом 250/200 и планетаркой ролхофф, но на сегодняшний день многое изменилось в мире, он теперь не тот что раньше... Марзоччи - унылое гавно, Кона... ну ты и сам в курсе... Кроме того, мы с Тростом (кстати пользуясь случаем передаю ему привет! - Ваня, я начинаю тебя ненавидеть ;)) и фоксом организовали синдикат... Но это, конечно, никак не повлияет на то что я скажу. Так вот, Сегодня девушки всей планеты выбирают ГТ аваланч леди... Чтобы понять почему они это делают, мне самому пришлось стать девушкой - научится шить, вязать, рожать детей...
Я все больше становился девушкой, но основная идея, которая движет ими в выборе этого байка, от меня ускользала... Но однажды, гуляя в компании моих новых подруг по магазинам, глядя на молодых людей у прилавков, у меня в голове зазвучал голос... Голос дедушки Фрейда... И я увидел, в кристале дарованного мне понимания, ту великую силу, которая движет ими в выборе байка... По секрету скажу больше, я даже ощутил ее на себе и тоже купил этот байк! И так, встречайте! Мощная-движущая-сила-заставляющая-девушек-всей-планеты-покупать-ГТ-аваланч-леди - это их мощная природная сексуальность... Именно она в своем стремлении достичь наивысшего проявления заставляет их слится в едином экстазе с созданной соблазнять, покорять, разбивать сердца рамой ГТ! Изящные изгибы рамы дополняют изящные изгибы девушки, превращаясь в пантеру - древнее олицетворение женской власти над мужчиной... Вот поэтому и я, будучи девушкой, тоже купил бы себе такой байк... И ни Трост, ни Фокс, ни даже Jaj и высасыватели мозга с юпитера никак не могли повлиять на мой выбор! Спасибо инженерам ГТ и, конечно, дедушке Фрейду!!!

Спасибо, asx, это был простой но эффективный совет девушке в выборе первого байка, я думаю, что ты, впрочем как обычно, раз и навсегда решил все сомнения девушек всей планеты... Спасибо! Это был asx специально для передачи "Помогите девушке выбратть первый байк" с Брайаном Лопесом. А мы продолжим предачу после короткой рекламы, и вы наконец узнаете, почему Shimano круче Acer'ы и почему зеленый фулфейс кратони не может положительно повлиять на успех в продолжении рода его владельца.

Удалённый пользователь

что ты хаваешь ??? На курево это не похоже..

Удалённый пользователь

ой, кажеться у меня эрекция #)
Опять захотел Аваланч, теперь уже женский |-)_)
Саня ты идиот, точно тебе говорю!

Удалённый пользователь

так и знал, начинается... я как моцарт или бетховен - нажимаю на клавиши в определенном порядке... И вообще, мне не нужно ничего хавать ибо... хотя Брайан уже меня представил :)

Сегодня друг дочке купил GTW AV3, заехал чтоб за щитками в магазинчик на ИК сбегать, заодно и посмотреть на покупку..
Ну что сказать, наверно нормально, но т.к. у мню TREK 4300 всеже отдал бы предпочтение TREKу \m/

Цитата сообщения от zebal отправленного 17 Май, 2009 в 21:52

Интересно. А если более аргументированно?

Навеска практически таже, грипсы, педали у Трека лучше.
Вилка..ну типа ежели как Дрозд не прыгать, то и та и та примерно одного порядка.
Седло у Treka тоже лучше(правда я свое все одно сменил). Рама..трудно судить влияет ли такая геометрия на что либо, но у Trek-овая меня вполне устраивает..и как бы красивее, что ли..

Уточню, это лично моя субъективная оценка, щоб без наездов диллеров всяких там. |-))

|-)_) без комментариев.
Если первый велосипед - бери тот который по цвету нравится ;D.
Если не первый, то вообще никого не слушай.