Нужна помощь при выборе Вела стоимостью до 450$

suyatka
Автор

Вел выбирается в основном для езды по пересечённой местности (Кросс-кантри), но я так же любитель попрыгать в городе, иногда, так хотелось бы что бы он и это выдержал...

Стоит выбор перед такими марками как:
Велосипед Stels Navigator 750 (2007)
Велосипед Stels Navigator 950 (2007)

Kelly's Quartz DSC
Kelly's Spider

Rock Machine Hurricane 70 (2007)
Rock Machine Thunder WXC (2007)
Rock Machine Thunder 70 (2007)

может можете посоветовать что нибудь своё, и стоит ли вообще обращать внимание на марку Stels?

Цитата сообщения от suyatka отправленного 14 Мар, 2008 в 15:22

Вел выбирается в основном для езды по пересечённой местности (Кросс-кантри), но я так же любитель попрыгать в городе, иногда, так хотелось бы что бы он и это выдержал...

Стоит выбор перед такими марками как:
Велосипед Stels Navigator 750 (2007)
Велосипед Stels Navigator 950 (2007)

Kelly's Quartz DSC
Kelly's Spider

Rock Machine Hurricane 70 (2007)
Rock Machine Thunder WXC (2007)
Rock Machine Thunder 70 (2007)

может можете посоветовать что нибудь своё, и стоит ли вообще обращать внимание на марку Stels?

Я бы не брал бы ни один из вышеуказанных.
Юкон эндуро может быть...

Цитата сообщения от bomber отправленного 14 Мар, 2008 в 15:57

этот не хочешь?
по моему достойный аппарат.

https://poehali.net/forum/baraholka/ostalnoe/prodam-vel-Scott-Voltage-0-srochno.----prodan/

Этот нифига для кросскантри не подходит ведь =). Аппарат для убийств апстену :). Ну типа для дёрта и стрита.

Rock Machine Hurricane 70 (2007)
Rock Machine Thunder WXC (2007)
Rock Machine Thunder 70 (2007)

А ты это где найти собрался? Ели на Бюргере - нету давно уж. Поделись инфой, если реально нашёл?

Цитата сообщения от halgerd отправленного 14 Мар, 2008 в 18:49

Rock Machine Hurricane 70 (2007)
Rock Machine Thunder WXC (2007)
Rock Machine Thunder 70 (2007)

А ты это где найти собрался? Ели на Бюргере - нету давно уж. Поделись инфой, если реально нашёл?

Rock Машины продаёт Макарон.

suyatka
Автор

А ты это где найти собрался? Ели на Бюргере - нету давно уж. Поделись инфой, если реально нашёл?

---> http://vm.by/catalog/index.php?cPath=50<--- Тут есть каие то, но то что я выписал нет у нас, только в России, пока что в поисках... Кто нибудь расскажет чего про стелсы...?

Цитата сообщения от guru отправленного 14 Мар, 2008 в 21:26
Цитата сообщения от halgerd отправленного 14 Мар, 2008 в 18:49

Rock Machine Hurricane 70 (2007)
Rock Machine Thunder WXC (2007)
Rock Machine Thunder 70 (2007)

А ты это где найти собрался? Ели на Бюргере - нету давно уж. Поделись инфой, если реально нашёл?

Rock Машины продаёт Макарон.

А кто такой Макарон и как с ним связаться?

Сегодня был в вело-магазине на Якуба Коласа, возле торгового центра "Зеркало", так там есть велы Rock Machine, сказали ещё что во вторник либо среду ассортимент пополниться...

Цитата сообщения от suyatka отправленного 14 Мар, 2008 в 22:34

А кто такой Макарон и как с ним связаться?

Макарон, отзовись |-))
вот ссылочка, читай пост Драника https://poehali.net/index.php?board=13;action=display;threadid=9313

Цитата сообщения от suyatka отправленного 14 Мар, 2008 в 22:32

А ты это где найти собрался? Ели на Бюргере - нету давно уж. Поделись инфой, если реально нашёл?

---> http://vm.by/catalog/index.php?cPath=50<--- Тут есть каие то, но то что я выписал нет у нас, только в России, пока что в поисках... Кто нибудь расскажет чего про стелсы...?

Сам эксплуатирую Стэлс 750, очень доволен, но если у тебя бюджет в районе 450у.е то советую послушать более продвинутых товарищей. Гианты и Келсы твоя участь!!!!

suyatka
Автор
Цитата сообщения от black_thrush отправленного 14 Мар, 2008 в 15:30
Цитата сообщения от suyatka отправленного 14 Мар, 2008 в 15:22

Вел выбирается в основном для езды по пересечённой местности (Кросс-кантри), но я так же любитель попрыгать в городе, иногда, так хотелось бы что бы он и это выдержал...

Стоит выбор перед такими марками как:
Велосипед Stels Navigator 750 (2007)
Велосипед Stels Navigator 950 (2007)

Kelly's Quartz DSC
Kelly's Spider

Rock Machine Hurricane 70 (2007)
Rock Machine Thunder WXC (2007)
Rock Machine Thunder 70 (2007)

может можете посоветовать что нибудь своё, и стоит ли вообще обращать внимание на марку Stels?

Я бы не брал бы ни один из вышеуказанных.
Юкон эндуро может быть...

Почему бы не брал не один из вышеуказанных, чем не подходят?

из года в год создаются темы с проблемой выбора лесапеда....
все сразу начинают меряться писькаме, а правда в том, что все равно какой ты себе первый вел возьмешь...
научишься вкручивать, тогда уже будешь точно знать что те надо.

вот и все советы.

suyatka
Автор
Цитата сообщения от beavis\&\;butt\-head отправленного 16 Мар, 2008 в 20:17

из года в год создаются темы с проблемой выбора лесапеда....
все сразу начинают меряться писькаме, а правда в том, что все равно какой ты себе первый вел возьмешь...
научишься вкручивать, тогда уже будешь точно знать что те надо.

вот и все советы.

Во первых вел не первый выбирается, во вторых известно для каких целей и какой вел и уж явно не для "мерки писками" - так что ты тут, Великий Кукурузо, не в тему. хочу серьёзно заняться велоспортом... Потиху начинаю познавать, но не всё же сразу, вот и нужна помощь в выборе, больше интересует оборудование, нужен просто совет...