Цитата сообщения от albert_einstein отправленного 18 Дек, 2008 в 22:31

ну что? как вам первый серьезный гололед?а? по-моему клаааас. :D

неплохо :)
сегодня возвращаясь с работы скользил на памперсе с велосипедом метров 5 по тротуару так легко и не принужденно |-)_)

Цитата сообщения от black_thrush отправленного 18 Дек, 2008 в 19:06

Да, скейловоды - мерзляки, и холюпики по ходу: холода - боятся, дождя - боятся, грязи - боятся, далеко ехать - боятся, даже просто полосить два часа по асфальту с 5 атмосферами в колесах (минск-Раубичи-Минск) тож боятся.
|-))

зы: джинсы тоже одевать боятся))))))))))))))))
]

:) Я бы сказал, что не боятся, а просто не любят. Кстати, насчёт далеко ехать не согласен.

Джинсы не люблю - стесняют движения (и средняя падает :) ).

Цитата сообщения от as3\, 14rant отправленного 18 Дек, 2008 в 22:36

сегодня возвращаясь с работы скользил на памперсе с велосипедом метров 5 по тротуару так легко и не принужденно |-)_)

Ну ты дал! |-))
А я выехал так спокойненько :) Даже ни разу ничего страшного не случилось. Чувствуется, конечно, что скользко, но не так, как бывало порой |-)) Да, скорость, конечно, падает из-за повышения аккуратности.

даа. раллийная техника с заходом в поворот в заносе уже не пойдет. надо использовать формульную технику. с оттормаживанием до поворота и входом в поворот по траетории)))

чтото у меня сегодня получилось одно падение на каждые десять километров
наверное за весь сезон столько не падал
если ктото осознал необходимость шиповки и сожалеет что не заказал из москвы например нокиан экстрим за 100$
то может у меня купить такуюже шиповку тока за 65$...
блин сердце кровью обливается отдавать новую хорошую шиповку да за такие деньги

Что-то я смотрю , что сильнее всех мерзнут конечно же владельцы скейлов...

тренируйся. весной покажешь, чему научился ;)

Цитата сообщения от black_thrush отправленного 18 Дек, 2008 в 19:06
Да, скейловоды - мерзляки, и холюпики по ходу: холода - боятся, дождя - боятся, грязи - боятся, далеко ехать - боятся, даже просто полосить два часа по асфальту с 5 атмосферами в колесах (минск-Раубичи-Минск) тож боятся.
|-))
зы: джинсы тоже одевать боятся))))))))))))))))
]

да стопиццот это самые никчемные люди. предлагаю уничтожить их как класс. потому что во всем виноваты конечно же владельцы Скейлов. "Ложа Скейловодов" инициировала глобальное потепление и мировой финансовый кризис. ХОЛИВАР!!!

Цитата сообщения от lexer отправленного 18 Дек, 2008 в 23:35
Цитата сообщения от black_thrush отправленного 18 Дек, 2008 в 19:06

Да, скейловоды - мерзляки, и холюпики по ходу: холода - боятся, дождя - боятся, грязи - боятся, далеко ехать - боятся, даже просто полосить два часа по асфальту с 5 атмосферами в колесах (минск-Раубичи-Минск) тож боятся.
|-))

зы: джинсы тоже одевать боятся))))))))))))))))
]

:) Я бы сказал, что не боятся, а просто не любят. Кстати, насчёт далеко ехать не согласен.

Джинсы не люблю - стесняют движения (и средняя падает :) ).

по моему наоборот джинсы правильные как раз НЕ стесняют, а вот лосины.... только вкручивать...

В джинсе хорошей как-то не оч хочется катать - протрутся быстро (( , а вот в лосинках самое то ,-)

Цитата сообщения от tarasko отправленного 19 Дек, 2008 в 13:21

В джинсе хорошей как-то не оч хочется катать - протрутся быстро (( , а вот в лосинках самое то ,-)

SS? вы не подумайте, я тоже иногда в лосах езжу, но в силу стиля катания джинсы мне удобнее, даже в короткие КК покатушки.

При езде на работо с работы шмотка мягко говоря ушатывается грязью (особенно в это время года ) , а лосинки снял на працы и переоделся в цивильное :)

Цитата сообщения от tarasko отправленного 19 Дек, 2008 в 13:21

В джинсе хорошей как-то не оч хочется катать - протрутся быстро (( , а вот в лосинках самое то ,-)

нормальные джинсы что-то не спешат протираться, и движения не стесняют... Правда, привезены из Штатов в далеком 1997г, а сейчас на рынках только лосины джинсового цвета, которые и натирают, и протираются...

Кстати, в америкосских у меня и талия на месте, и в карманы при этом что-то влазит...

мдаа. вчерашний гололед не идет ни в какое сравнение с тем что твориться сегодня. вот это круть. лишнее движение и ты в очень слабоуправляемом заносе

Цитата сообщения от albert_einstein отправленного 19 Дек, 2008 в 19:17

мдаа. вчерашний гололед не идет ни в какое сравнение с тем что твориться сегодня. вот это круть. лишнее движение и ты в очень слабоуправляемом заносе

Полная фигня!.. |-I Ээх.. не были, я вижу, вы на настоящем льду |-))
https://poehali.net/forum/velo/pokatushki-i-velopohody/led-stal/

Дааа, хорошая покатушка была.... невовремя я ногу-то покоцал, ну ниче, январь впереди)