ОН – самый верный, самый надежный,самый...?

Lilu
Автор

Хотелось забросить в ветку "Стихи о велах!!" , но меня опять станут обвинять во флуде :)... а т.к. ветка называлась изначально " Женам байкеров посвящается... "... то в неЁ и хотелось забросить..
советую прочесть... хотя много в этом феминизма .. ;D

...вообщем читаем и смотрим....
......Сидя в Слюдянке на вокзале, мы поняли, [shadow=Gray, left]что всё в этом мире делается не зря![/shadow] Вряд ли мы бы в городе нашли время для написания сего опуса. А в процессе его создания нас осенило: в жизни каждой из нас есть, ОН – самый верный, самый надежныйсамый красивый и самый любимый, и пускай из-за него мы всё время ходим в синяках и царапинах, но ни на кого на свете не променяем мы наших единственных и родных – наших .... ответ на сие смотрите http://www.angara.net/art/06/0906/..

Скулю от восторга... ,-) :-9
Давно бы так, а то "любовь-морковь", "романтика"... |-))

Lilu!
Нет! Только не это! Не надо создавать тем "Чем девушки лучше парней", "Что могут девушки и чего не могут парни" и т.п., и т.д. |-)_) Лучше мы с тобой в личке выясним, что мы - "The Best" и затаимся до лучших времен... ,-) Плиииииз

Цитата сообщения от lpdot отправленного 20 Апр, 2007 в 15:07

не бойся я не люлю таких палемик...мя все это и так знаем!!! ;D..

......форум облегченно вздохнул......

Цитата сообщения от lilu отправленного 6 Фев, 2007 в 19:51

ОН – самый верный, самый надежныйсамый красивый и самый любимый, и пускай из-за него мы всё время ходим в синяках и царапинах, но ни на кого на свете не променяем мы наших единственных и родных – наших

ТО есм Правда!!! Только надо из него сделать Ону, и будет васче ШЧАСЦЕ... и главное что он(она) никогда не предаст.
А еще у меня был желтый друг на рюкзаке, но некая нечистая сила увела его у меня, а ведь были так неразлучны.
А кто нить разговаривает со своим лесапедом?

Да, дивченки действительно молодцы, дадут фору процентам 70 всех наших форумян вместе взятых. А главное - НЕ МУДЯТ, как большинство ВИЛОсипедистов.