Открытие велосезона 2009: Результаты соревнований

Holecopter
Автор

Привет райдеры и те кто их поддерживал!
Понемногу начинают появлятся в обработанном виде результаты вчерашних соревнований и гонок. Все постепенно будет выложено в этой теме.

Результаты гонки "Кросскантри"

Результаты "Скоростной апхилл"


Результаты соревнования "Фигурное вождение"

Результаты конкурса "Башня"

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!

Я 13-й...

Надеялся влезть только в 25 первых,

УРЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я в КК 19-ый :)
хотелось бы знать что за личности скрываются под именами "Racer ХХХ"

я 6-ой!!! ОФИГЕТЬ!!! крута!!! меня хватило на все круги. и это после победы в апхиле! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Удалённый пользователь

ИИИИИ_ХАААААА
я 9-й!!!!!!!!!!!!!
рад.
соперникам спасибо за жёсткую конкуренцию

Цитата сообщения от \-\=pilot\=\- отправленного 13 Апр, 2009 в 19:02

я 6-ой!!! ОФИГЕТЬ!!! крута!!! меня хватило на все круги. и это после победы в апхиле! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

теперь я знаю с кем бодался всю гонку

эх, 11 место.. а так хотелось в десятку попасть. Придётся обвинить во всём перебежавшее дорогу дерево и необкатаный мною вел

Номер 256 (вслед за Дроздом) - задача была в 10-ку попасть, но выпал из дружной 5-ки байкеров на 4-ом круге после подъема - сердечно-сосудистая система оказалась не готова бороться на пределе пульса (а может не надо было пульсометр брать |-)_) ).

Ну, ничего, покатаемся еще! ;)

Поехали!

Удалённый пользователь

о, прикольно, а я думал - PromWad впереди.=)
похоже, ты ехал сначала в четвёрке с Дроздом, а я, когда вас четверых обгонял - не заметил......
круто, я снова рад

Цитата сообщения от zxv отправленного 13 Апр, 2009 в 22:28
Цитата сообщения от \-\=pilot\=\- отправленного 13 Апр, 2009 в 19:02

я 6-ой!!! ОФИГЕТЬ!!! крута!!! меня хватило на все круги. и это после победы в апхиле! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

теперь я знаю с кем бодался всю гонку

а я теперь знаю, кто меня сделал в апхилле :)

№019. 10-й! Что интересно, квалификацию тоже 10-м прошёл. Не ожидал от себя такого. Вспоминая как плохо проехал винта рэйс... Наверное, во всём виноваты контакты, которые я предусмотрительно привинтил в субботу, за день до. Похоже в 540 педальках ставят маленькие моторчики, которые сами тянут :)
На 2-м круге думал - помру. Собирался даже сойти. Но, на ровной дорожке перед финишем как-то отпустило. Осознал, что надо тренить апхилы, ибо так работают совсем другие мышцы.

Спасибо за гонку!

Цитата сообщения от отправленного 13 Апр, 2009 в 19:22

ИИИИИ_ХАААААА
я 9-й!!!!!!!!!!!!!
рад.
соперникам спасибо за жёсткую конкуренцию

На финише угадал, или считал соперников? :)

Наверное потом распишут по ФИО

Ты всех знаешь по ФИО? Никнэймы были бы более информативны.

Сосчитала мальчиков, которые остались сзади.
12
маловато....
Есть над чем работать )))

Хотя на 4-м круге только разогрелась. Думаю, если бы еще пару кружков, можно было бы подняться в мужском зачете места до 25-го )))

Если серьезно, то самым большим удивлением было что народ идет в горку пешком...