Срочно помогите с выбором Stels 930 vs Trek 3700

Как уже говорили - лучше копи деньги. Какой смысл к зиме велик покупать. В том же Синем медведе в декабре вроде должен быть завоз Авторов и еще чегонить.
А если конкретно по теме, то лучше брать стелс т.к. разницы все равно не почувствуешь, а лишние 20-30 баксов всегда можно на апгрейд потратить!

Цитата сообщения от komarius отправленного 21 Окт, 2005 в 01:52

Как уже говорили - лучше копи деньги. Какой смысл к зиме велик покупать. В том же Синем медведе в декабре вроде должен быть завоз Авторов и еще чегонить.
А если конкретно по теме, то лучше брать стелс т.к. разницы все равно не почувствуешь, а лишние 20-30 баксов всегда можно на апгрейд потратить!

Ага, накопить еще чуток и купить тот же вел, но дороже весной! |-))

Удалённый пользователь

Конечно бери STELS, у меня у самого такой и я рад что не взял это китайское ГА.....О(TREK), оно в 50 раз
хуже. STELS это ЗАКАДРИЩ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Н... дааа) Stels типа рульит а TREK значит нет!? плохой стало быть очень) я на Trek 4300 прилично откатал и мой знакомый ща дакатывает за всё время тока шатун открутился) а вот у Stels за 3 покатушки в такомже темпе }l{OCTKOM =) уже шатун навернулся (резьба) и втулка задняя разбита вот и думайте теперь! может всётаки потдержать ускоглазого производителя)))

Цитата сообщения от azzaro отправленного 4 Май, 2006 в 21:26

а вот у Stels за 3 покатушки в такомже темпе }l{OCTKOM =) уже шатун навернулся (резьба) и втулка задняя разбита вот и думайте теперь! может всётаки потдержать ускоглазого производителя)))

сразу почему-то вспоминается анекдот про дурака и стекляный...

зы. сломать можно все, было бы желание ;)

зы. сломать можно все, было бы желание ;)

я вам pro100 провёл сравнение, TREK надёга.ru!!! =)))