"Полноценный туристический двухподвес"
Очумелец даже сида распилил на багажник.
Статья на веломании

чумавой дедок! уже много его творений выкладывали в эту ветку. как всегда в своем чертовском костюме. зачет ;D

Да уж, типичный развод для лохов. Вроде бесполезного барахла, что продают по телику в назойливой рекламе. Особенно доставляют заявления " The trick with this rack is that it works on any suspension bike." Ну-ну, на ДХ вел пусть поставят.
Ещё можно было бы увидеть в этом глупую своеобразную идею сделать ситибайк из топового кк подвеса. Но дорогие рама, вилка и т.д. + откровенный мусор, который не будет работать как нужно...

Хотя, похоже, вам охота просто поспорить, и тема не важна. Даже если бы из ДХ подвеса сделали ситибайк с подножкой, щитками, багажником и др. вы бы люто доказывали, что это правильно, очень умно и просто так надо. А все остальные, ну как там с д'Артаньяном ;D

Вот ещё правильно подобранные и грамотно собранные велосипеды. Их владельцы ни в коем случае не дураки и хреносоздаватели. Просто я (а может и не только я :] ) не понимаю для чего это нечто надо.



все две сотни страниц чистить желания нет, но давайте не увлекаться с оффтопом. RAE

Этим останками динозавра лет 12 минимум, около 10 лет у меня в подвале лежал, до этого у знакомого. Интересует дисциплина под которую создано это чудо-юдо. Для сопоставления размеров поставил раму на колёса от обычного раскладика. Рама очень тяжёлая и намного короче чем у bmx.

Объявлена цена велосипеда в стиле швейцарского ножа

Серийное производство этого электрического велика должно было начаться в конце 2011 года, но пробная партия сойдёт с конвейера только в феврале, а полноценный выпуск швейцарцы наладят в июне. На рынке велосипед должен появиться в сентябре 2012 года, и кажется, ждать его будут немногие...

Заднеприводный Voltitude с мотором мощностью 250 ватт развивает на пике всё те же 25 км/ч и проезжает до 40 км. Аккумулятор заряжается за 4 часа. Велосипед по-прежнему весит до 25 кило, и управляться с этой тяжестью владельцу помогает пешеходный режим электромотора (6 км/ч).

если бы не гнались за складным дизайном могли бы сделать нормальный велик |-))

Цитата сообщения от vandal235 отправленного 26 Янв, 2012 в 16:44

Этим останками динозавра лет 12 минимум, около 10 лет у меня в подвале лежал, до этого у знакомого. Интересует дисциплина под которую создано это чудо-юдо. Для сопоставления размеров поставил раму на колёса от обычного раскладика. Рама очень тяжёлая и намного короче чем у bmx.

растабайк?