DVal
Автор

Стало интересно- кто куда собирается в следующем году.
Ведь, у каждого есть пожелания, уверенность, а может быть и план, посещения каких-либо интересных мест за пределами Беларуси.
Давайте делится своими планами. Уверен, это поможет заранее спланировать свой отпуск оптимально, заранее произвести скатки, подготовку.
Да и будет просто интересно узнать куда народ ездит(собирается). :)

Мной планируется веломаршрут на август 2008 года приблизительно по следующей схеме Гомель-Киев-Одесса-Симферополь-Мариуполь-Харьков-Киев-Гомель.
Общая длинна маршрута будет колебаться в пределах 3000-3200 км.
Расчётное время прохождения маршрута 21 - 32 дн. Время на маршрут зависит от дневного пробега и от надёжности велосипедов.

Пока воздеружсь от глобальных планов, но я, для начала, хотел бы пережить этот год.А в следующем-посмотрим, может какие нить будут предлжения.
Очень хотелось бы проехаться по старушке Европе.
Хочу выехать со всей семьей!

помните апрель 2007 в Денишах?
на след весну планируется то же но в Каменец-Подольский.
участвуют альпинисты (там скалы) и роуп-джамперы (там мостик "Бегущая лань" H=58м!!!).
Присоединяйтесь!

в самом городе много достопримечательностей.

конкретику пока не прорабатывали.

Цитата сообщения от black angel отправленного 24 Сен, 2007 в 17:58

помните апрель 2007 в Денишах?
на след весну планируется то же но в Каменец-Подольский.
участвуют альпинисты (там скалы) и роуп-джамперы (там мостик "Бегущая лань" H=58м!!!).
Присоединяйтесь!

в самом городе много достопримечательностей.

конкретику пока не прорабатывали.

Вспоминая Денеши #), так и подмывает добавить +1!..

Розовая мечта посетить Крым на велосипеде. 20 лет езжу в Крым, хочется 21-й съездить на байке :) Культ-программа обеспечена. Симферополь-Южный берег Крыма-Севастополь-Николаевка-Симферополь.
Попутно Дворцы, Церкви, Мечети, Никитский Сад, как минимум Аю-даг, Чатыр-Даг, Ай-Петри. Водопад Серебрянные струи, Ласточкино гнездо, Канатная дорога.

Кто ниразу не был в Крыме увидят ВСЁ, что нужно видеть! Кто был, поймёт, Южный берег - не шутки :D

Купить еще 3 разных байка, сьездить в горы покатать даунхилл. и при удачном окончании сезона сьездить осенью в Алушту на соревы, Только вот перспективки не радуют(((

Цитата сообщения от black_thrush отправленного 25 Сен, 2007 в 14:51

Купить еще 3 разных байка, сьездить в горы покатать даунхилл. и при удачном окончании сезона сьездить осенью в Алушту на соревы, Только вот перспективки не радуют(((

Темниш Вать.
Че за перспективы , каторые не радуют?

Я еду на Тянь-Шань.

...не знаю с кем, не знаю как, но я поеду - я маньяк!

Планирую в феврале...... Куда-нить подальше и повыше(без вела:) ). Ищу группу...!!! :)

Вова, можно было бы еще по Турции покататься (помнится ты и сам интересовался)
судя по отчетам, много кто ездит на участке от Анталии и до Стамбула... горы, море, античные памятники.
можно съездить или в мае, или в октябре...

ну а если в мае не в турцию, то в крым...

DVal
Автор

Итого на данный момэнт:
1) Вокруг «Черного моря» в апреле-мае (30 дней- более 3000 км.)
2) Гомель-Киев-Одесса-Симферополь-Мариуполь-Харьков-Киев-Гомель(21-30 дней- более 3000км)
3) Весна- «Каменец-Подольск». Альпо-вело пати. (В городе есть замок, куда чаще всего и едут( отступ Dval)).
4) Крым( вело-походы или соревнование(Алушта))
5) Европа (всякая)-лето, август (время- хз, дистанция- хз).
6) Маринки-Медведы-Маньяки(МММ) едут на Тянь-Шань летом(время- хз, дистанция- хз). ;)
7) А есть есчо те- кто любит «пажошчэ»-т.е. в феврале, да есчо и повыше. ;)
8 ) Турчачина.
Так и хоцца сказать-ПОЕХАЛИ :)

to alec:
по Турции действительно можно путешествовать-мне известно как мин. 4 интересных маршрута(один из них твой :) )

все отчеты (из найденных) по турции еще не перечитал, но уже можно сделать вывод, что ехать надо.. особенно если не зацикливаться на крыме.
а по "моему" маршруту ехать, или по трем другим... эт уже детали, была бы компания ;D

ах да... я бы еще раз в карпаты съездил... повторил бы полюбившиеся гравийные перевалы от Межгорья до Рахова и куда-нить дальше.. :]