Автор

3-ого августа ночью (гдето после 3-х часов) на Притыцкого 62 (возле клуба СТЕП) угнан пристегнутый Giant X -Sport 4.0
http://www.velosklad.ru/catalog/models/2202.html - вот такой вот

Да, лишнее подтверждение - не оставляйте велы без присмотра. А возле Степа достаточно быдла шатается. Но в милицию надо подавать в любом случае, и чем быстрее, тем лучше.

к дягелево подкатывают на порше, а к стэпу на великах )), очень жаль что украли а ты приехал на веле и пошёл развлекаться? есть какие нить отличительные особености?

Автор

...так вот получилось что в последний момент решил ехать - тупо конечно ))
отличительные особенности - только в царапинах , а так стандартная комплетация

примите мои собалезнование по поводу утраты такого великолепного байка

как раз вчера видела точно такой вел возле своего универсама "Витебск" (ЗелЛуг-6), пережидала дождь около 18-30, с ним были три парня лет 17-19. К царапинам не присматривалась."Владеелц" был высокого роста(около 182-184), худощавый, белая простая майка, широкие шорты темного цвета без рисунка. Вел был красивый новый и чистый. Оборудован велокомпом, вероятно Сигма, хотя издалека плоховато видно.Один друг был повыше, такой же худой, с подобием бородки, второй - пониже и вообще никакой (не помню). Стояли доволго долго, пока дождь не стал меньше.

Вдруг мое описание поможет....Очень жалко машинки конечно, но, ЛЮДИ, БУДЬТЕ Ж ВЫ В КОНЦЕ КОНЦОВ БДИТЕЛЬНЫ!

Сочувствую. Буду посматривать.

З.Ы. В милицию однозначно обратись. Искать вел они не будут, но дело, на урода укравшего вел, заведут. И если вдруг вел всплывёт, вернуть его и наказать виновных будет проще :|)

Автор

с виду он то и у меня чистый, ростовка малая (мой росто 175) ... на задней вилке справа есть глубокие царапины, белые , до металаа видать ( постоавил в тот же день)

Цитата сообщения от master chen отправленного 5 Авг, 2008 в 20:21

Да, лишнее подтверждение - не оставляйте велы без присмотра. А возле Степа достаточно быдла шатается. Но в милицию надо подавать в любом случае, и чем быстрее, тем лучше.

А в милицию с тех.паспортом идти нужно в котором номер указан ?? посмотрел - нашел толькьл "рководство по эксплуатации" в ктором укзана модель , дата покупки , а вот серийник не указан , хоть и есть графа под него! ((

Удалённый пользователь

стопицот раз говорилось - переписывайте номера в паспорт сразу после покупки!

Цитата сообщения от iog отправленного 6 Авг, 2008 в 16:34

с виду он то и у меня чистый, ростовка малая (мой росто 175) ... на задней вилке справа есть глубокие царапины, белые , до металаа видать ( постоавил в тот же день)

царапины не видела, т.к. вел стоял ко мне левой стороной около стенки. Мож чего замечу в другой раз, если повезет... Ростовка-то какая?

Цитата сообщения от iog отправленного 6 Авг, 2008 в 17:25
Цитата сообщения от master chen отправленного 5 Авг, 2008 в 20:21

Да, лишнее подтверждение - не оставляйте велы без присмотра. А возле Степа достаточно быдла шатается. Но в милицию надо подавать в любом случае, и чем быстрее, тем лучше.

А в милицию с тех.паспортом идти нужно в котором номер указан ?? посмотрел - нашел толькьл "рководство по эксплуатации" в ктором укзана модель , дата покупки , а вот серийник не указан , хоть и есть графа под него! ((

А это такой прикол велоподвала, что серийник ты сам должен вписывать :)))

это прикол всех продавцов наверное. кому охута лезьть под раму и разбирать, что там выбито на ней (я, к примеру, один символ на своей с трудом прочитал).

вот если бы они хотя бы напоминали покупателям, что это нужно делать...

В Синем Медведе мне все сами вписали. Да и, в принципе, это продавец должен быть заинтересован, может я через месяц впишу туда номер рамы своего друга, у которого точно такой же вел, но только что-нибудь сломалось и попадает под гарантию. Пусть потом доказывают, что не у них куплен, исправлений то не будет в паспорте.

Автор
123456780.jpg

2 arcada : насчет ростовки не помню ( смотрите аттач ) - других фот не было так что извиняйте ))