а шо такое - 48см? у Джайнта мерки в дюймах, кажись, и на раме написано, у мну к примеру - 17". ну да ладно

Тенденция не радует....каждый месяц по велу получается....
Может сделать тему, где написать всем владельцам Джайнтов и других велов проверить паспорта? а то только обсуждали это и снова вел без номера рамы в паспорте.
Плохо, что вел без опознаватальных знаков, а царапины на втулке на скорости не рассмотреть, но попробуем, а вдруг!
Владелец вела, телефон-то хоть для связи укажи!

Автор

телефон (мтс) в личке смотрите...
...ваащето тут неплохо бы целый раздел забодяжить (это я к администрации) посвященным угнанным велам...или мож сайт какой ... а тто тут пару дней никто ниче не напишет и тема уйдет далеко назад

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от iog отправленного 7 Авг, 2008 в 14:42

телефон (мтс) в личке смотрите...
...ваащето тут неплохо бы целый раздел забодяжить (это я к администрации) посвященным угнанным велам...или мож сайт какой ... а тто тут пару дней никто ниче не напишет и тема уйдет далеко назад

стопицотпервая такая идея по счету :)

Автор
Цитата сообщения от отправленного 7 Авг, 2008 в 14:44
Цитата сообщения от iog отправленного 7 Авг, 2008 в 14:42

телефон (мтс) в личке смотрите...
...ваащето тут неплохо бы целый раздел забодяжить (это я к администрации) посвященным угнанным велам...или мож сайт какой ... а тто тут пару дней никто ниче не напишет и тема уйдет далеко назад

стопицотпервая такая идея по счету :)

...может в этом русле стоит сделать "Важную темку" ( ну как на других форумах - то что сверху висят и не уползают ) , а там давать ссылки на конкретные темы с угнанными велами в хронрлогическом или алфавитном порядке???... миыслим...

да толку, если большинство б.у. велов покупаются, не сверяя серийник с документом. шансы маленькие...но есть.

Удалённый пользователь

Вопрос к старожилам: хоть один вел который тут объявляли в розыск нашелся??? Что-то мне подсказывает что ни отдельная тема, ни сайт не помогут. Ну поначалу, после появления темы может пару дней присматриваться будуд, а потом нет, все угнанные велы в памяти не удержиш... Да и если по горячим следам не удалось найти, стоит не форум мучать а на новый собирать.

Автор

.эххх , asx- ты гдаза на горькую правду нам открываеш - а те кто крал и крадут смотрят на наши мессаги небось щас и стебуться !! ((

Цитата сообщения от отправленного 8 Авг, 2008 в 00:45

Вопрос к старожилам: хоть один вел который тут объявляли в розыск нашелся??? Что-то мне подсказывает что ни отдельная тема, ни сайт не помогут. Ну поначалу, после появления темы может пару дней присматриваться будуд, а потом нет, все угнанные велы в памяти не удержиш... Да и если по горячим следам не удалось найти, стоит не форум мучать а на новый собирать.

был одна черная мерида, но там форум не помог, владелец сам подсуетился.

Цитата сообщения от отправленного 8 Авг, 2008 в 00:45

Что-то мне подсказывает что ни отдельная тема, ни сайт не помогут. Ну поначалу, после появления темы может пару дней присматриваться будуд, а потом нет, все угнанные велы в памяти не удержиш...

Вот потому что все угнанные байки в голове не удержишь и нужна тема "Чёрные велосипеды" где будут указаны угнанные модели, фотки, оличительные особенности и обязательно серийный номер рамы и никагого флуда.
Считаю что, такая тема помежел тем ребятам которые решат купить б/у байк не купить ворованный вел.

Удалённый пользователь

Да обсуждалась уже... Скорее всего байки будут продаватся людям, такие темы темы не читающим...
Ну или увидел на жданах подозриетельный вел, что сразу в нет полезеш тему смотреть? И даже если номер рамы перепишеш и дома посмотриш, то для продавца это отличный сигнал что там появлятся не стоит... А вообще - следите за велами, про оставление пристегнутыми все в курсе - делайте выводы.