Да такой вел заметить нетрудно... ИМХО в выходные в жданах его можно будет увидеть.

наверное стоит максу дать номер рамы, мало ли... попадется, можно "случайно" на номер глянуть... и вилки, если есть гарантийные талоны или прочее

Dranik
Автор

Я повторяю в такой комплектации байк один!!! Вилка, шатуны такие только у меня были, на всех стп стоят чёрные вилки в стандарте

Цитата сообщения от dranik отправленного 11 Июл, 2007 в 23:33

2 июля были соревы "Coca-Cola Velodrive". Я в них должен был учавствовать, но до начала(на тренировке) сломал руку и байк закатили в Бюргер, поставили в каридоре но не пристегнули. Вобщем во вторник там выходной был, а в среду дима(работает там) его уже не увидел, но ничё не сказал, т.к. думал чтоя забрал.
Кароче если кто увидит байк то или сразу щемите или мне звоните7503358 или макарону5509981 - в долгу не останусь!!!

Giant STP 2005(серо-болотный какой-то)
Вилка Marzocchi Z1 Sport 2006 (серая)
Шатуны стальные Red Force(чёрные)
Обода Rhino Lite(чёрные)
Тормоз только задний Avid BB7

http://photofile.ru/users/dranik182/2869896/57432703/

В такой комплектации байк один!!! Вилка, шатуны такие только у меня были, на всех стп стоят чёрные вилки в стандарте!

соболезную. думаю, это все равно, что ног лишиться.
буду смотреть по сторонам.

ЗЫ у кого-то в подписи фраза про "первый признак лошпеда - замок на раме". ИМХО, лучше быть лошпидистом, чем пехотинцем

Да уж, печальная тема. Замечу - буду догонять и щемить.

Единственно с друганом моим не попутайте, на таком же сером СТП катает, только обвес другой, в т.ч. не синглспид и вила -черная Маниту Six Sport. Тут блин присматриваться надо, чтоб обоснованно наехать.

З.Ы. А так вор вполне его на з/ч пустит или обвес поменяет на стандартный/нестандартный -все равно дешевле, чем новый вел покупать.

А мы один раз угнали в детстве коляску детскую. И знаешь почему? Она стояла в подъезде возле квартиры "непристегнутая" со стопкой газет страых внутри и мы подумали, что она никому не нужна...

разбей стекло в машине и угони ее, чего она стоит тут? наверное никому не нужна...

Dranik
Автор

Эй, ну погода ведь хорошая, все катаются, неужели никто его не видел :'(

вел-то специфический, я такие просто не замечаю....да и не думаю я, что найдется такой умный, который будет светиться на нем каждый день в центре

Цитата сообщения от northern lights отправленного 17 Июл, 2007 в 19:18

вел-то специфический, я такие просто не замечаю....да и не думаю я, что найдется такой умный, который будет светиться на нем каждый день в центре

Как такую красоту можно незаметить ? ... Я хоть и предпочитаю ХС, но СТП считаю очень красивым велом.

Dranik
Автор

to Dax: а с твоим байком что? :-/

Не все же в центре живут, вот на раёнах вечером и палите, это же не тяжело, просто на каждый вел обращать внимание...

шансы есть... хз какиею Жданы, пригород.... увижу это картыо боем заберу... тока главное чтобы ты на нем небыл... или
просто забей... где нить на даче уже стоит... у кого... след вел пристегивать будешь, или звонить друзям чтобы забрали к себе...

Цитата сообщения от dranik отправленного 18 Июл, 2007 в 12:15

to Dax: а с твоим байком что? :-/

Не все же в центре живут, вот на раёнах вечером и палите, это же не тяжело, просто на каждый вел обращать внимание...

скорее всего, чел осмелится выехать на нем не раньше, чем эта ветка утонет страницу этак на третью - надо потерпеть, а точнее - перетерпеть вора. Если он его будет продавать, то скорее всего по частям - поэтому выложил бы ты пока что серийники рамы и вилки.

Dranik
Автор

Я говорил, что вилка одна такая, а на раму серийник искать долго...

P.S. Если это читает хрен, который спёр мой байк, то могу предложить деньги за возврат, какая разница кому продавать...