Цитата сообщения от dranik отправленного 10 Авг, 2007 в 05:14

Не нашёл я ничё >:[
Но есть инфа что байк в Минске!!! По этому палите пока погода хорошая!!!

Ну палить пытае6мсо, ток чет ваще ничего не видно пока, вообще стритовых байков мало видно почему-то

Удалённый пользователь

Вообще хрен знает что с людьми твориться... Я бы даже если бы бы подумал украсть чей-то вел или что бы там нибыло, то даже ы этом случае совесть замучала...
Если ты, тот кто спёр вел у этого человека читаешь форум ВЕРНИ его законному владельцу и тебе жить станет сразу легче, ведь ты в будующем расплатишься за это гораздо более чем-то дорогим чем просто велосипед... Задумайся над этим.

сегодня на октябрьской народ прыгал на вел (хз как это называется), быстро оглядел - не увидел, но было не до тщаьельного осмотра - дорога эт не шутки

Вот если попытаться стать на место вора, то я если бы с3.14здил вел, то уж точно не катал бы на нём, а попытался быстрее его скинуть, даже в близлежащих городах не рискнул бы катать на ворованном веле.
Блин, вообще не радует в последнее время статистика, ибо воруют велы настолько часто, как я носки свои меняю.

А вообще конкретно сочувствую реальному владельцу вела, ибо если бы я потерял своего металлического коня, то впал бы в жестокий депресняк.

p.s. ну думаю, что раз в неделю менять носки - нормально |-)_) ?

да его наверное уже разбарахолили и слили. Короч полная (Y)

Цитата сообщения от dranik отправленного 1 Сен, 2007 в 13:29

Никто не видел?

Вчера видел такуюже раму, но вилка была Dart 2, да и чувак как-то слишком сильно был похож на байкера, потом еще раз видел, но уже издали. Кста и обода были не такие, так что вряд ли