Велокалендарь 2015 - This is Minsk - ничего нет.

Цитата сообщения от чд отправленного 22 Дек, 2014 в 10:33

Так как фотографов которые известны и запределами Беларуси знаю лично, потому скажу правду в матку:
Обложка супер, февраль-декабрь отлично. Все остально //-(
Ну куда 4 дропа на календарь, да и столько рулежки? Где фантазия Реверта и игра света? Где крупные планы?
Я не одну сотню фотографий этих Мастеров объектива пересмотрел. Есть же куда лучше фотографии у Вас. Календарь это не одна фотография, а цельное из 13. ЧД в шоке. |-))

ЧД, ты наверное не в курсе всех новостей, но принцип МТБ в РБ это продвижение своих друзей по всем фронтам, ну чтобы знали видимо :|)

Макс, не пори чушь. Фотографии именно такие, потому что эти люди были в нужный момент в нужное время. Все друзья Пашевича на один календарь бы все равно не влезли) фотографии рождались с немалым трудом, так зачеб обвинять в отсутствии себя на календаре? (я вижу это в твоих постах) Там все смертные.
защищаю не Пашевича, а труд фотографа и дизайнера

Цитата сообщения от \<\;\=evgen\=\>\; отправленного 22 Дек, 2014 в 19:37

Макс, не пори чушь. Фотографии именно такие, потому что эти люди были в нужный момент в нужное время. Все друзья Пашевича на один календарь бы все равно не влезли) фотографии рождались с немалым трудом, так зачеб обвинять в отсутствии себя на календаре? (я вижу это в твоих постах) Там все смертные.
защищаю не Пашевича, а труд фотографа и дизайнера

Жека, за себя не говорю, даже если бы уговаривали, Я бы ни на какой календарь не согласился.
Перечитай пост ЧД.
По делу же написано.....

календарь был с уклоном на ин экшн и показа мест катания Минска. ижея удалась, желающие купят. спор считаю бессмысленным. всем пис

Цитата сообщения от rewert rewert rewert rewert rewert rewert отправленного 21 Дек, 2014 в 12:52

;D Желающих купить календарь будет больше если:
1 фото с пашевичем в роли действующего лица будет меньше.
2 озаглавить Nice to Minsk you
3 "вышиванкой" посыпать обязательно :)
Пункты 123 отменятся, пашевичу +10 к карме если, календарь станет бесплатным.

доктор, вы
как всегда ставите
точный диагноз
приправив юморком чутка
пашевич хороший фотограф
лекции по маркетингу прогуливал
поэтому в своих тематических календарях
в который раз не учёл пожелания масс
получился продукт достойного качества
но не совсем готовый к употреблению
хорошо подойдёт в качестве НГ-подарка
в т.ч. на экспорт

pashevich
Автор

просто //-(

меня осталось обвинить только в том, что я дружу только со своими друзьями.

Наснимал фотографий, обработал
Договорился с печатью
Предложил по стоимости самой печати

Труд фотографа в счет брать не стоит. То что человек потратил свое личное время тоже мало кого волнует

Жду предложенные календари от высказавшихся противников

Пашевичу спасибо за идею и её воплощение. Да хотелось бы больше крупных планов и разноплановости, но нельзя всё учесть сразу, а идея с "природой" в Минске удалась.

тем, кто сводят все минусы к личности создателя: всегда есть правило "не нравиться, сделай лучше". критика это одно, помочь советом, как улучшить и прочие конструктивные мысли. а разводить трёп ничего не сделав ... (каждый может вставить любое матное слово)

Цитата сообщения от \<\;\=evgen\=\>\; отправленного 22 Дек, 2014 в 19:49

календарь был с уклоном на ин экшн и показа мест катания Минска. ижея удалась, желающие купят. спор считаю бессмысленным. всем пис

О да, есть некоторые фото показывающие "места катания"......угу

фотки почти все супер, смотреть каждый день на мужиков на великах... только на Дхшников в экипе на смачных участках или дёрт-фристайл. Остальное не зрелищно. Дропчики это не серьёзно.
(думаю каждый бы купил такой календарь с собой и 5 друзьями, Пашевича на форуме хватает)
тема рельефа Минска раскрыта, молодец

паша ну вот видиш
сообщение можно было и не удалять...

билибонс еслиб ты не был балабонсом то смогбы сообразить
что постановочное фото проще всего сделать с друзьями...

Цитата сообщения от pashevich отправленного 22 Дек, 2014 в 21:03

Все ждут календаря с велосипедом и голыми сиськами.

велосипед не принципиален. Что в нём месяц рассматривать?

Цитата сообщения от sacha отправленного 22 Дек, 2014 в 21:07
Цитата сообщения от pashevich отправленного 22 Дек, 2014 в 21:03

Все ждут календаря с велосипедом и голыми сиськами.

велосипед не принципиален. Что в нём месяц рассматривать?

+1, голых сисек было бы достаточно.