Автор

Кто знает где можно купить? Нужны очки только от ветра, без затемнения (что бы ночью можно было кататься)
спасибо

Цитата сообщения от astral отправленного 27 Мар, 2007 в 19:50

Кто знает где можно купить? Нужны очки только от ветра, без затемнения (что бы ночью можно было кататься)
спасибо

Едь в Синий Медведь. Там выбор есть.

Из бренды можно что-нибудь выбрать, вполне ничего.
В манеже можно глянуть, или на динамо...

Автор

был в медведе, там все с затемнением, нужны с желтыми стеклами

Цитата сообщения от astral отправленного 28 Мар, 2007 в 20:41

был в медведе, там все с затемнением, нужны с желтыми стеклами

на динамо вчера видел возле того места, где летом велосипеды продают. Дизайн, правда... не для меня.

Цитата сообщения от astral отправленного 28 Мар, 2007 в 20:41

был в медведе, там все с затемнением, нужны с желтыми стеклами

Надо было просто спрасить, когда я смотрел тож все были с чёрными, а потом по взмаху руки продовца из под витрины появлялись сменные стёкла к этим очькам, которые идут в комплекте ( 2-4 пары, зависит от очьков)

Удалённый пользователь

в СМ есть ваще пижонская моделью. в комплекте целый набор разноцветных стекл.

не видел, какие в медведе есть, но я покупал свои пижонские в бюргере. 3 комплекта пластиковых вставок в оправу. есть темно серые для солнца, желто-оранжевые для сумерек и белые для ночи. конечно, уматывает каждый раз их менять, но довольно неплохи и сидят также хорошо.

Автор

всем спасибо, что-то до меня не сразу дошло про сменные стекла

А по ценнику на данный предмет гардероба не можете сориенитровать? Сколько стоили очки в Бюргере и есть ли они сейчас? И где магазин с Брендой и сколько они примерно стоят?

Павильон, где торгуют Брендой, есть на Динамо, вход от билетных касс, по правой стороне широкой аллеи в самом конце. В воскресенье покупал у них с желтыми стеклами, на витрине не было, вынесли, когда спросил. Хотели 66тыр., но быстро подвинулись до 45.

Напишите примерный ценник что за сколько, а то заломят цену и думай покупать или нет, а так хоть знаешь реальную цену)))

Автор

Тем, кто еще не купил очки для байка, все в маг на улице Народная 26\1! Есть прозрачные с затемнением, все с УФ защитой из поликарбоната, спасибо Dimadze за обсуждение на форуме. Я купил себе с желтыми стеклами, буду тестить, если покатят то куплю такие же с затемнением

Цитата сообщения от astral отправленного 3 Апр, 2007 в 00:22

Тем, кто еще не купил очки для байка, все в маг на улице Народная 26\1! Есть прозрачные с затемнением, все с УФ защитой из поликарбоната, спасибо Dimadze за обсуждение на форуме. Я купил себе с желтыми стеклами, буду тестить, если покатят то куплю такие же с затемнением

А цены не подскажешь?