Удалённый пользователь

народная 26... ну если только они наконец сертифицировали новые модели. все что было там зимой имело весьма страшный строительно-слесарный дезигн.

Удалённый пользователь

в живую смотрятся ровно на эти 17тыр, вообщем на любителя

Цитата сообщения от astral отправленного 3 Апр, 2007 в 13:36

17000 за это чудо, оценивайте!

кстати! классный вариант! очень легкие и досаточно прочные, тоже строительные :)
единсвенное, как правильно заметил Вobr, не сильно понятен вопрос с УФ :-/

Цитата сообщения от sames отправленного 4 Апр, 2007 в 00:46

не сильно понятен вопрос с УФ :-/

дико извиняюсь, я сильно ошибусь, если скажу, что проблема с УФ актуальна только для очков с темными стеклами? (что-то мне здается, что проблема там когда видимый спектр фильтруется, зрачек открыт слишком широко и ултрафиолет не фильтрованный попадает в слишком больших количествах на сетчатку)

Ну что там. Как очки то? Почему никто не ответил, как в них кататься то: намана аль говённо?

Цитата сообщения от lexer отправленного 4 Апр, 2007 в 17:43

Ну что там. Как очки то? Почему никто не ответил, как в них кататься то: намана аль говённо?

огонь! стоят дороже чем за них хотят!

А я приобрёл очки в магазине "медтехника" на Богдановича.производство Германия, незапотевающие, высокопрочный поликарбонат, СЕ испытано .Стоимость 12130р.На лице висят удобно.В дырки шлема вставляются класно, когда не нужны.Мне нравятся.Изначально предполагались для стоматологов.Были прозрачные и розовые.

Звиняйте за тупой вопрос.. Как поменять линзы в велоочках Sigmasport ??? А то как-то необдуманно силовые воздействия на них производить не хочется..

Tenax, а если не секрет, где SigmaSport притарили ?

И где вообще можно посмотреть правильные очки, надо прозрачные + темные(с УФ защитой) стекла, ато мухи уже задолбали :(

Пока из вариантов "Arctica" в барахлке (во Дворце Спорта), "Brenda" на Динамо и х.з. что на по адресу Народная, 26/1.

UTP, Sigmasport продается в Бюргере. Вроде все модели по 55 тыс. Почти во всех сменные линзы, я как раз купил с полностью прозрачными и затемненными зеркальными. В комплекте мешочек-чехольчик

ПС: как вставлять-вынимать линзы уже догадался |-))
необходимо приложить небольшое усилие, ничего откручивать и нажимать не надо. Сначала вынимаем (вставляем) линзу с центральной перемычки, а потом достаем (вставляем) из боковых

Недавно в Шимано центре брал очки Arctica. Вообще для меня одна из моделей была САМОЕ ТО. Стёкла сменные, сидят супер - нос не затекает (в смысле нет ощущения сдавленности на носу) + решена говённейшая для меня проблема - запотевание стёкол (теперь не нужно, как предыдущие Solano, отодвигать чуток от глаз и периодически подправлять, чтобы сидели нормально), лёгкие, выглядят отлично, чехол + сменные стёкла в комплекте. Жалко, не было в чехле тряпочки-вытиралки, но я использую от предыдущих Solano. Чехол тоже солановский использую, поскольку он жёще.
Там вообще кучу очков видел. Видел даже такие (двухочковые :) ), что можно вставить линзу с диоптриями - классная штука для очкариков. Только чувство такое, что каждая модель там в одном единственном экземпляре.

Это в Шимано-центре?? Когда я там был пару недель назад, у них там две модели очков всего было..

Цитата сообщения от tenax отправленного 24 Июл, 2007 в 01:30

Это в Шимано-центре?? Когда я там был пару недель назад, у них там две модели очков всего было..

Ну не две, а всего одна и то с царапиной во внутренней строне, из-за чего я их и не взял, иначе ты вообще не видел бы там ни одних очков вообще. А вполне возможно, что их очень быстро разобрали, поскольку я там был дней 10 назад. Я туда частенько захожу (пару раз в месяц). Вот в последний раз заходил сделать очередной заказ и увидел конкретный привоз. Тут же выбрал себе по вкусу удобные со сменными линзами и был таков.