Ну я там по поводу очков упоминал.
Все что стоит дороже 50 долларов тоже развод для "лошков"(с)?

стоят где ? у них или у нас? если у нас 50, то у них эти же, 10.

вот тебе нормальные очки, от ветра и от солнца
http://www.dx.com/ru/p/carshiro-xq-045-uv400-protection-cycling-revo-blue-lens-polarized-goggles-black-235127

Цитата сообщения от dimon156 отправленного 26 Сен, 2014 в 13:58

стоят где ? у них или у нас? если у нас 50, то у них эти же, 10.

вот тебе нормальные очки, от ветра и от солнца
http://www.dx.com/ru/p/carshiro-xq-045-uv400-protection-cycling-revo-blue-lens-polarized-goggles-black-235127

Был опыт пользования нормальными?

P1010010_02.jpg

так вот по поводу очков, эти они же по ссылке выше юзаю несколько месяцев, такие же, есть жёлтые, синие и тёмные. Покупал в первую очередь от ветра, отличные очки, на скорости про ветер в глаза можно забыть, от солнца так же хороши. Сидят отлично, ничего не жмёт не натирает. Рекомендую, особенно тем кто любит скоростить.

Цитата сообщения от dimon156 отправленного 26 Сен, 2014 в 14:52

Сидят отлично, ничего не жмёт не натирает.

Это не самое главное в очках. И разница между тем же брендом ВВВ ( а это все же не китайский ноунейм) и оакли колоссальная. И люди эту разницу чувствуют с первых секунд, но да, очки за ннн денег это развод для глупеньких.
50уе-в любом месте. Хорошие очки в китае не будут стоить сильно дешевле чем в штатах, англии и тп.
Мне хватило покупки китайских беговых тайтсов Health ( у нас продает клуб виктория). По сравнению с самыми дешевыми асиксами и рядом не стояли.
И тоже самое будет практически со всем, кроме некоторых исключений

Было бы сказано адекватно про те дождевики, что "я использую, меня устраивает, в таких условиях ведет себя так, использую столько то", не было бы претензий к неадекватности утверждения

что ты цепляешься к словам, главное в данных очках это полная защита от ветра и солнца. а то что сидят отлично и не натирают это особенность неотъемлемая в хороших очках. Что тебе ещё нужно!?! Что ты там чувствуешь уже с первых секунд? Чего я не почувствовал когда мерил дорогие очки. Что там пластик другого состава, что линзы, эргономика, обёртка этикетка? Данные очки выполняют свое функции на все сто. И это главное.

Разница в качестве пластика самих линз. И оно колоссальное.
Я цепляюсь к глупому утверждению из разряда "все дураки, один я умный купил дождевик за 10 баксов и не лох которого кинули на 300"

Цитата сообщения от magogg отправленного 26 Сен, 2014 в 15:47

Разница в качестве пластика самих линз. И оно колоссальное.

и это всё что ты можешь сказать? оно колоссальное.!!!! |-))

давай фотку своих очков, поглядим какое оно колоссальное.!?

Цитата сообщения от magogg отправленного 26 Сен, 2014 в 15:47

Я цепляюсь к глупому утверждению из разряда "все дураки, один я умный купил дождевик за 10 баксов и не лох которого кинули на 300"

не за 10 а за 18.
так оно так и есть в данном случае. у меня и другие дождевики были, один лет 5 назад купленный у нас в шимано центре аж за 45$ который и промокает и продувается, хотя убеждали об обратном.

так я не понял у тебя дождевик за 300, мож покажешь?

Цитата сообщения от dimon156 отправленного 26 Сен, 2014 в 17:00

и это всё что ты можешь сказать? оно колоссальное.!!!! |-))

давай фотку своих очков, поглядим какое оно колоссальное.!?

Противогаз еще лучше защищает и от ветра и от мошек.
Так был опыт использования нормальных очков?
Или обсуждаем вкус устриц?

Цитата сообщения от dimon156 отправленного 26 Сен, 2014 в 17:00

давай фотку своих очков, поглядим какое оно колоссальное.!?

лечить качество по фото? это сильно. сильнее некуда. ну да ладно, я попробую, мне интересно что скажет эксперт.

Цитата сообщения от dimon156 отправленного 26 Сен, 2014 в 17:00

так я не понял у тебя дождевик за 300, мож покажешь?

вот именно, кто-то что-то не понимает, и будь этот кто-то внимательней, понял, что несет чушь и задает вопросы вникуда.

я просил подсказать хороший дождевик, а не утверждал, что у меня есть оный за 300 долларов.

Цитата сообщения от fut отправленного 26 Сен, 2014 в 17:09
Цитата сообщения от dimon156 отправленного 26 Сен, 2014 в 17:00

и это всё что ты можешь сказать? оно колоссальное.!!!! |-))

давай фотку своих очков, поглядим какое оно колоссальное.!?

Противогаз еще лучше защищает и от ветра и от мошек.
Так был опыт использования нормальных очков?
Или обсуждаем вкус устриц?

да, конечно, пару лет назад за 60$ классные такие очки были, но потом цены упали до десятки а разницы в качестве ну вообще никакой, ну я их и продал какому то лоху за 70$ так решил нажиться слегка, или ты может имеешь в виду очки за 300? может ты такие юзаешь? если да ну ты вообще крут, спору нет |-))
а про противогаз ну ты загнул блин я так смеялся аж соседи выбежали, а я думал что противогаз исключительно для развлечения в армии |-)_)

P1010007.jpg
Цитата сообщения от magogg отправленного 26 Сен, 2014 в 17:27
Цитата сообщения от dimon156 отправленного 26 Сен, 2014 в 17:00

давай фотку своих очков, поглядим какое оно колоссальное.!?

лечить качество по фото? это сильно. сильнее некуда. ну да ладно, я попробую, мне интересно что скажет эксперт.

Цитата сообщения от dimon156 отправленного 26 Сен, 2014 в 17:00

так я не понял у тебя дождевик за 300, мож покажешь?

вот именно, кто-то что-то не понимает, и будь этот кто-то внимательней, понял, что несет чушь и задает вопросы вникуда.

я просил подсказать хороший дождевик, а не утверждал, что у меня есть оный за 300 долларов.

а-ха-ха и что тут особенного? Защита от ветра полный ноль, обычные очки для матраса, у меня валяются такие же. |-))

Цитата сообщения от dimon156 отправленного 26 Сен, 2014 в 17:50

а-ха-ха и что тут особенного? Защита от ветра полный ноль, обычные очки для матраса, у меня валяются такие же. |-))

все ясно. неадекватность зашкаливает. дальнейшие прения бессмысленны и беспощадны

п.с. про матрас стоит сказать хотя бы ему, или еще кучке дядек из протура, не говоря о других дисциплинах. еще не понимаем насколько идиотом себя выставляем?

Цитата сообщения от magogg отправленного 26 Сен, 2014 в 17:56
Цитата сообщения от magogg отправленного 26 Сен, 2014 в 17:56

[quote]
еще кучке дядек из протура,

Цитата сообщения от dimon156 отправленного 26 Сен, 2014 в 18:07

а-ха-ха нет слов, одни эмоции. //-(
особенно убила фраза |-))

я правильно понимаю, что на железный аргумент о том, что такие очки используют очень много профессионалов, у которых особые требования к экипировке - это совершенно не аргумент?
и то, что профики шоссейники в этих очках едут до 110км/ч на спусках не показатель того, что они не защищают от ветра?)

но нет же, настолько ущербное мышление индивида не позволяет признать, что он не прав и написать что-то более внятное чем пару фраз и пару смайликов.

п.с. все еще спрашиваю, может кто-то посоветует хороший дождевик?