Выбор - Качественный вел до $300 помогите

Wyid,
когда пойдешь смотреть на велосипеды в живую, то не жмись из-за двадцатки (разница в цене у сиерры и боулдера), если на первом одинарные обода, а на втором двойные.
ну а если на обоих одинарные, то готовься в будущем заменить обода, когда родные убьются ;D

и не промахнись с ростовкой!
успехов ;)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от alec отправленного 28 Дек, 2007 в 10:02

не жмись из-за двадцатки (разница в цене у сиерры и боулдера), если на первом одинарные обода, а на втором двойные.
ну а если на обоих одинарные, то готовься в будущем заменить обода, когда родные убьются

Ничего не скажу про обода .. но рама у болдера куда получше будет -- рама у рулевой трубы утолшается и сливается с верхней трубой рамы

потом все равно нуна менять то одно то другое, и каретка за 40 и шатуны за 70 и пидали за 50 и втулки зад 100 перед 80 и вилка под 20мм ось за 300-1500 и обода по 30 и спицы по 15 за колесо ну и т.д. в общем это все равно болезнь под названием "велосипед". хочешь качества... качество на серийные не ставиццо. а если ставиццо то под ценовую категорию обозначенную здесь никак не попадает. но для первого времени вела за 500-700 должно хватить нормально.

Цитата сообщения от wyid отправленного 31 Дек, 2007 в 14:17

пипец я стока не зарабатываю.. :-/

ну это DAX, тебя смутил... :)можно и дешевле, те же втулки 50+60 Deore XT, пидали...ну это про 540-е (за 58 ), а можно обойтись и 520, которые дешевле на...смотря где, до 2-ух раз...вилка - да, тут лучше не экономить. но единственное, за 300-350 можно взять вполне приличную воздушку, за 400 уже топовую ребо, пускай и не 2007 года, только 05...но!
поэтому всегда можно и нужно искать копромисс, не все сразу! :)

:] может тогда и мне два колеса соберешь на ХТ втулках по 50+60 #) !?

Цитата сообщения от dan\® отправленного 31 Дек, 2007 в 16:07

:] может тогда и мне два колеса соберешь на ХТ втулках по 50+60 #) !?

читаем то, что написано, а не то, что хочется! :)

Цитата сообщения от sames отправленного 31 Дек, 2007 в 15:14

те же втулки 50+60 Deore XT,

знаете, втулки и колеса...это...разные вещи ;D