Мне хотелось бы хотелось поехать на выставку. Но слишком дорого получится одному или не совсем одному на машине. Поэтому предлагаю всем желающим объединиться и поехать вместе на моей машине. У меня микроавтобус, пассажирский 9 мест. Микроавтобус очень хороший (извините за нескромность), все, кто меня знает, подтвердят). Обычно мои расходы на него составляют 12 евро на 100км. Учитывая ужасное состояние украинских дорог, повышающий коэффициент на поездку составит 1, 4. Примерное расстояние составит 1200км. Таким образом предполагаемые расходы составят 205 евро(со страховкой). То есть 23 евро на одного человека, если соберется 9 человек. Собираюсь выезжать из Минска рано утром в часов 5-6 20 февраля, обратно 21 февраля в 16-18 часов. Останавливаться собираюсь в гостинице, сколько стоит не знаю. Но каждый вправе остановиться там, где ему хочется и удобно.
Если кому интересно, почему расходы на авто составляют 12 евро на 100км, а не стоимость топлива на 100км, то могу объяснить при личной встрече, если сами не догадаетесь) У меня нет цели заработать на этой поездке.
Таким образом, если кому хочется поехать, пишите. Но прежде чем, писать, что поедете, хорошо подумайте. Потому как, писать, что поедете, а через два дня или на кануне поездки, что не поедете, просто не красиво по отношению к самому себе и другим желающим поехать тоже)
На текущий момент свободно 5 мест. Удачи всем и хорошего настроения)

Цитата сообщения от zaz911 отправленного 8 Фев, 2010 в 20:04

Было бы интересно узнать стоимость, минибуса или автобуса в зависимости от количества людей.. Так же можно было узнать спрос на данный вид поездок.. Захочет ли народ.. Данные выставки проходят в Москве и Киеве.. Лично, я за, вот за такие поездки… Так же нужно учитывать экономическую компетентность нашего народа. За сколько времени народ может собраться и собрать денежку).

автобус стоит примерно 1200$ + гостиница для водителей. если 40 человек поедут - дорога +-32$. могу подсказать где недорогая гостиница. примерно 12-15$ ночь на человека. Да и автобус подскажу, сами постоянно снимаем, когда едем в Киев

Цитата сообщения от headcrash отправленного 22 Фев, 2010 в 17:40

http://www.fotohost.by/v.php?id=37d916534793761b3787568a55def6ea - что это за жесть?

Хулиган

Кадейловцы, как обычно, знают толк в извращениях :)

KHS Lucky 7 - супер,
И понравился Фокус с мотолинком.
А вот Мотолинк на Кубах както тупо расположен, и гавном забиваться будет.

Интересно почему не было Бергамонтов Биг Эйров.

Посмотрел на эти фотки, вчера на Х-байкерсе. Какая-то темная и грустная по размаху и организации выставка получилась, блин. Кризис делает свое дело.

Rinka
Автор

:-))) в этом павильоне всегда так темно :-))))).....

ну даа.. в 2, 5 раза меньше, чем в 2008, 2007 годах

зато :-))) прикольно было, когда все анкеты-призеры оказались мужскими.... под 23 февраля :-))) я даже после первой прочтенной анкеты поняла, что все последующие скорее всего мужские будут.... Экономия на площадках, экономия на ведущем .. опять мне пришлось с микрофоном бегать :-)))

посмотрела фотки на икс байкерсе :-)) .. там своя специфика :-)) и фотали они уже за пределами выставки.....

а светло было так в павильоне...это ребята в последний день уже дурачатся :-)))