Цитата сообщения от fenek отправленного 4 Дек, 2015 в 11:55

Эх... а в следующем году будет нам такой календарь? Ну пожаааалуйста.... #) \m/ ,-)

это называется женский велокалендарь , а наш-мужской ))
я женщина--мне женский)

Рада познакомиться, с кем не знакома! Я тот самый фотограф этого календаря ,-) Мы работали в свое удовольствие и очень благодарны за поддержку всем, кто не остался равнодушным! Отлично, что так много предложений, отзывов и замечаний. За неимением книги жалоб - на презентации всем желающим будет предоставлен микрофон! Тем, кому не понравилось - предлагаю одеться в коричневое ;D
Хорошего дня!

Мой отзыв в поддержку календаря почему-то был удалён из этой темы. Видимо за то, что я назвал вещи своими именами. Поэтому повторюсь - это лучший из всех календарей, что были до этого, явно выражен авторский почерк фотографа. Рассматриваю данную работу больше как предмет искусства, нежели практическую вещь. Приятно, что на фоне общей деградации форума здесь появляются достойные и интересные проекты. Ну а тем, кто хочет качественный продукт нужно, наверное, идти в продуктовый магазин.

Таня, то есть мы с тобой забиваем первые места в очереди ;)
yolia, спасибо вам!

Цитата сообщения от otv отправленного 4 Дек, 2015 в 13:02

на фоне общей деградации форума

дегра... что?... где?...

Цитата сообщения от rewert rewert rewert rewert rewert rewert отправленного 4 Дек, 2015 в 15:20

Митрич, корпоративные цвета надо знать.

на троих с запивоном

Цитата сообщения от lilu отправленного 29 Ноя, 2015 в 18:26

Друзья! В этом году мы планируем сделать презентацию календаря в 20х числах декабря в приятной обстановке в дружеской компании с участием всех девушек (у вас будет возможность получить автограф от девушек...
Мы ищем музыкантов, желающих выступить ( безвоздмездно, то есть ДАРОМ ) на презентации. Если вы или ваши друзья готовы это сделать просьба отписаться мне в личку или на email lilu13by(@)gmail.com

Света, я там отметился у тебя в почте.

Цитата сообщения от maz105 автобус с гармошкой отправленного 6 Дек, 2015 в 22:09
Цитата сообщения от lilu отправленного 29 Ноя, 2015 в 18:26

Друзья! В этом году мы планируем сделать презентацию календаря в 20х числах декабря в приятной обстановке в дружеской компании с участием всех девушек (у вас будет возможность получить автограф от девушек...
Мы ищем музыкантов, желающих выступить ( безвоздмездно, то есть ДАРОМ ) на презентации. Если вы или ваши друзья готовы это сделать просьба отписаться мне в личку или на email lilu13by(@)gmail.com

Света, я там отметился у тебя в почте.

ура!

Самый женский календарь был в 2010.
Самый сексуальный 2011.
Велосипедный и позитивный, и самый лучший это 2012.
И на этом пока, всё! ;)

Lilu
Автор
Цитата сообщения от maz105 автобус с гармошкой отправленного 6 Дек, 2015 в 22:09
Цитата сообщения от lilu отправленного 29 Ноя, 2015 в 18:26

Друзья! В этом году мы планируем сделать презентацию календаря в 20х числах декабря в приятной обстановке в дружеской компании с участием всех девушек (у вас будет возможность получить автограф от девушек...
Мы ищем музыкантов, желающих выступить ( безвоздмездно, то есть ДАРОМ ) на презентации. Если вы или ваши друзья готовы это сделать просьба отписаться мне в личку или на email lilu13by(@)gmail.com

Света, я там отметился у тебя в почте.

ответила . спасибо .

Хотелось бы сказать спасибо за данный календарик) концепция мне нравится, некоторые фотографии по по-настоящему цепляют. Виден почерк фотографа. И я не вижу смысла оправдываться перед кем-то создателям данного календарика. Он есть, и желающих ежедневно видеть у себя на стенке красивых девушек будет много.

И не надо тут говорить про стоимость. В любом печатном центре календарь а3 стоит те же деньги. О наварах речи даже не идет.

Возьмите из интернета 12 любимых фотографий и распечатайте, любуйтесь) а я куплю этот ;D

Кто желает увидеть календарь перед тем, как сделать предзаказ? ,-)

Есть идея побывать в воскресенье 13 декабря днем в нескольких точках города. Можно будет подойти, посмотреть, потрогать календарь и оставить заказ с оплатой.

Есть у кого интерес?

Предварительно точки - м. Восток, м. Каменная горка, м. Малиновка, м. Автозаводская.

Пишите комментарии. Не будет интереса - никуда не поеду #)

P.S. Держу пробный экземпляр в руках... В живую календарь смотрится в тысячу раз круче, чем на экране!!!

что что..? Потрогать...!? Календарь!!? Ладно, подъеду потрогать.